Отличная идея для комедии (основано на реальных событиях!). В штате Пенсильвания прошаренные подростки поняли, что их домогается педофил. Они не стали звонить в полицию и наказали его по-своему: шантажировали и заставили отдать свой минивэн, чтобы кататься на нем по городу. История всплыла из-за того, что сам педофил не выдержал и наябедничал на своих жертв в полицию.

2021 еще только начался, а у нас уже есть главный претендент на звание «неудачник года».

шантаж педофила педофил неудачник

22-летний Кайл Кастер из города из округа Виндбор познакомился с 14-летней девочкой и ее 13-летней подругой на автостоянке детского сада. Они разговорились и подростки отметили, что у Кайла отличный фургон — кататься на таком наверняка очень круто. Кайл воспринял эту фразу согласно своему извращенному уму и решил, что с ним заигрывают.

Он устроил на старшую из девочек охоту: начал слать ей фото своего члена и видео сексуального характера через Snapchat, просил прислать ее обнаженные фотографии. Причем он точно знал, что ей 14, и даже признался об этом полиции.

Девочки не стали сообщать о педофиле взрослым, вместо этого они собрали на него компромат и начали его шантажировать. Впрочем, они обошлись с ним довольно мягко: Кайлу пришлось фактически подарить им свой минивэн. Каждый раз, когда подросткам хотелось покататься, Кастеру был вынужден отдавать им ключи. Девочки позвали своих друзей-ровесников и гоняли с ними по округе, как в клипе Bass Drum of Death.

В какой-то момент Кайл Кастер не выдержал и позвонил в полицию. Он пожаловался, что подростки буллят его и заставляют отдавать свою машину. На резонный вопрос копов о том, зачем такой взрослый парень поддается детям, тот ответил, что у них «есть кое-что на него». В общем, так и открылась вся эта история. Поняв, что сказал лишнего, Кастер запаниковал, бросил трубку, потом перезвонил и сообщил, что помощь полиции ему больше не нужна, но там им уже заинтересовались.

Кастера задержали, но пока что выпустили под залог. Слушания по его делу назначены на 10 марта. В принципе, так даже лучше: дети, опьяненные безответственностью перестанут гонять по дорогам округа, а педофил, скорее всего, попадет за решетку.