В июле 2020 мы рассказывали о подпольном бразильском баре, который накрыла полиция. Заведение скрывалось за потайной дверью в зоомагазине и попалось только из-за того, что на него донесли «сознательные граждане». Спустя полгода в Бразилии произошла еще более дикая, но во многом похожая история. Полиция заинтересовалась рестораном японской кухни, где, судя по утечке фотографий, происходили оргии. К чести копов, им в целом наплевать на вечеринки свингеров. Но не в карантин же!

оргия в ресторане

Руководство ресторана «Идзакая Хётан» (Izakaya Hyotan) обвиняют в «безответственном» проведении оргий на фоне пандемии. Причем персонал заведения якобы занимался сексом на тех самых столах, где совсем недавно ели клиенты. Инцидент произошел в субботу, а уже в воскресенье о нем узнали сотни тысяч пользователей «Твиттера». Судя по всему, кто-то из участников вечеринки не выдержал гнета волнующей тайны и слил фото вместе с названием ресторана.

Хозяин заведения, Кейджи Мицунари, попытался одолеть лавину обвинений и шуток худшим из возможных способов: он начал ругаться в ответ. Пытаясь обелить себя, он сделал только хуже. Теперь вся Бразилия знает, что это далеко не первая оргия, которую устроил Кейджи.

оргия в ресторане

Вот как не надо оправдываться, когда вас спалили на оргназации секс-вечеринки: «Да ладно… все, кто меня знают, в курсе, что я люблю покутить и иногда переусердствую. А кто нет? Да мое заведение, на самом деле, почище, чем рты у всех, кто тут пишет!», — написал Кейджи в ответ на обвинения.

Позже он еще больше усугубил ситуацию, заявив, что во-первых, оргии в его заведении никогда не устраивались. А во-вторых, это фото со старой оргии, которая проходила в ресторане задолго до пандемии, так что все законно. А еще он намерен провести дезинфекцию помещения — чтобы все было чисто, и никто не мог придраться из-за гигиены.

«Я получаю угрозы, и многие люди хотят увидеть, как я горю в аду за свои грехи… Хотя я всегда забочусь о правилах гигиены и безопасности, я ищу профессиональную компанию, которая проведет дезинфекцию помещения».

Кроме этого, в качестве жеста доброй воли «Идзакая Хётан» запустил продажу нового комбо, которое называется «Гастрономическая оргия». В него входит стартер, порция основного блюда и десерт. Деньги от продажи этого набора Кейджи обещает пожертвовать на помощь «какому-нибудь учреждению по борьбе с коронавирусом». «Я готов взять на себя всю ответственность, извлечь уроки из этого случая и пообещать, что такого больше никогда не повторится», — говорит он.

А жаль. По крайней мере, это было единственное известное нам заведение, где подают десерт и оргии.