Дизайнер Пабло Рочат знает толк в развлечениях. Он доводит американских обывателей до белого каления, приклеивая на тротуарах города Сан-Франциско стикеры с полноразмерными наушниками Airpods. Прохожие думают, что это настоящие Airpods, нагибаются — и лишь в последний момент понимают, что их жестоко обманули. Ведь это вовсе не наушники, а лишь их изображение.

Сам Рочат говорит, что со дня покупки подметил неудобность беспроводных наушников — очень уж они маленькие, и их легко потерять. Но тут дизайнеру пришла в голову мысль, а не «потерять» ли их намеренно, ведь из этого может выйти неплохая шутка. Он распечатал пятнадцать стикеров и расклеил их по тротуарам Сан-Франциско, после чего прокомментировал произошедшее изданию Motherboard:

Это достаточно ценный объект, чтобы люди захотели поднять его с земли. Некоторые злились — думаю, они заметили меня, смеющегося неподалеку.

Но не спешите обвинять Пабло Ротчата в том, что он обычный лоботряс, которому нечего делать. Летом этого года он отомстил сети ресторанов Burger King и сделал это по-крупному — за, по его мнению, сворованную у него картинку, он с помощью тегов залил на официальную страничку «Короля Бургеров» в Instagram рисунок огромного члена.

Но и на этом дизайнерские идеи Рочата не иссякли. Он придумал приложение для VR очков, позволяющее помочиться где угодно — от сходки сторонников Трампа, до просторов бескрайнего космоса. И для этого теперь даже не нужно не только выходить из дома, но и доставать пенис — программа пускает виртуальную струю сама, а ты лишь смотришь.

Кстати, теперь поиздеваться над прохожими и помочиться на сторонников Трампа сможете и вы — стикеры и приложение для VR от этого бравого дизайнера лежат в открытом доступе на его сайте.