Итальянский гинеколог по прозвищу «Доктор волшебная флейта» попался на попытке заняться сексом со своей пациенткой. Телевизионщики застукали его полуголым в отеле. Он предлагал барышне, которая якобы заразилась вирусом папиломы, «альтернативное лечение». Оно заключалось в том, что сам доктор (по его словам, конечно же) обладает антителами, и они передадутся во время сексуального контакта. Гинеколог утверждает, что с помощью своего пениса «вакцинировал» и спас от неминуемой гибели десятки женщин. Теперь им занята полиция.

доктор волшебная флейта гинеколог

60-летний гинеколог Джованни Миньелло из города Бари на юге Италии имеет прозвище «Доктор волшебная флейта». Правда, он придумал его себе сам. Этот синьор на протяжении долгих лет соблазнял своих пациенток, используя потрясающе тупую, но, как оказалось, иногда работающую схему. Миньелло якобы находил у них вирус папилломы человека, объяснял, что тот неминуемо вызывает рак и предлагал женщинам «вакцинироваться» с помощью секса.

«Я спас многих женщин от рака. Все, с кем я контактировал, впоследствии показывали отрицательные тесты!», — утверждает «Доктор волшебная флейта».

Одна из пациенток по имени Анна Мария столкнулась с подкатами доктора и не стала терпеть. Она связалась с итальянской газетой La Repubblica и рассказала, что Миньелло пытался полапать ее и признался, что ему нравятся женщины с маленькой грудью. Когда она связалась с ним, чтобы узнать результаты теста, тот шокировал ее, предложив заняться сексом «в медицинских целях».

доктор волшебная флейта гинеколог

По наводке газеты La Repubblica на доктора решил выйти телеканал Le lene. Он нанял актрису, чтобы та выступила в роли пациентки. Миньелло клюнул и начал уверять ее, что у нее вирус папилломы (что было ложью) и подозрительные «белые пятна» на шейке матки. Затем он предложил женщине заняться с ним сексом, утверждая, что это сработает как вакцина и даст ей иммунитет. Сам он при этом уклончиво называл процесс «прививкой».

Актриса согласилась встретиться с ним в отеле, где он начал раздеваться. Она спросила его о защите и доктор ответил, что презерватив все испортит, поскольку с ним она не получит нужных антител. В этот момент из дверей вышел журналист, который сфотографировал Миньелло. В результате телевизионного расследования 15 других жительниц Бари признались, что они также стали жертвами доктора и его сексуального лечения.

доктор волшебная флейта гинеколог
«Бонджорно, дотторе!»

Удивительно, но Миньелло не отрицает обвинений. Он даже гордится проделанной «работой»: «Я, который успешно лечил сотни женщин на протяжении более 40 лет… предложил всего лишь альтернативное лечение, которое дало результаты», — говорит «Доктор волшебная флейта», добавив, что он никогда не принуждал женщин заниматься с ним сексом силой. Сейчас в его отношении идет расследование, пока оно на ранней стадии и говорить что-либо рано.