Деле Алли, полузащитника «Тоттенхэма» и одного из известнейших футболистов Английской премьер-лиги, бросила девушка — не менее известная модель нижнего белья Мэй Руби. По словам Руби, причиной разрыва стало нездоровое увлечение Алли видеоиграми.

Как сообщает The Sun, 24-летней девушке надоело, что футболист все свое свободное время тратит на Fortnite. В итоге незадолго до Дня всех влюбленных пара рассталась, хотя сообщила об этом общественности только сейчас. Встречались они с 2016 года. Как рассказали The Sun друзья модели и футболиста, Руби теперь хочет пожить для себя:

«Их отношения были бурными, но теперь с ними покончено. Руби грустно, но она решила заботиться о себе».

Мэй Руби прославилась фотосессиями для Dolce & Gabanna и Chanel, Алли с 2015 года играет за «Тоттенхэм» — в этом сезоне АПЛ 24-летний полузащитник забил три мяча и отдал четыре голевых передачи.

Также Алли является дичайшим фанатом видеоигр, он часто стримит на своем канале на Twitch. На канале уже около 130 тысяч подписчиков, для которых он стримит не только Fortnite — среди его любимых игр Call of Duty Black Ops: Cold War, а также различные спортивные симуляторы: FIFA, NBA и прочие.