В центре очередного сексуального скандала оказался не абы кто, а сам Бэтмен. На днях в журнале Variety вышла статья о супергеройских сериалах, в которой особое внимание публики привлек один отрывок. В нем шоураннер анимационного сериала «Харли Квин» Джастин Халперн заявил, что из нового сезона пришлось вырезать сцену, где Бэтмен делает куннилингус Женщине-кошке:

«И DC такие: «Вы не можете этого сделать. Вы совершенно точно не можете этого сделать. Герои таким не занимаются». Мы уточнили: «Вы хотите сказать, что герои — просто эгоистичные любовники?». На что они ответили: «Нет, мы продаем игрушки с героями. Тяжело будет продать игрушку Бэтмена, который кому-то делал куннилингус»»,

Возмутившись ханжеством продюсеров DC, пользователи соцсетей принялись пилить мемасы про Бэтмена и кунилингус — собрали для вас лучшие.

«Объясните-ка это, DC»


«Вы не сможете убедить меня, что маска Бэтмена не была сделана специально для куннилингуса»


«Герои такого НЕ делают!»


«Бэтмен Роберта Паттинсона сделал бы».


«Бэтмен Адама Уэста делал. Просто поверьте. Лол»


«После сегодняшних новостей о Бэтмене этот диалог приобретает совершенно другой смысл.
Бэтмен в видео: «Если я сделаю это, если позволю себе опуститься в это место — я никогда не вернусь».


«Джокер: «Где же Бэтмен?!»
Женщина-кошка: «Я могу сказать тебе, где его нет».


«Одна из проблем заключается в том, что Бэтмен не может пошевелить шеей».


«Бэтмен: Я не спускаюсь вниз.
Джокер: «Хочешь узнать, откуда у меня эти шрамы?»


«Наконец-то мы поняли, почему она выбрала Харви Дента, а не Бэтмена».


«Томас и Марта Уэйн на небесах наблюдают, как мы обсуждаем Бэтмена, занимающегося оральным сексом».


«Бэтмен: «Я знаю расположение каждого нервного узла на мужском теле».
Женщина-кошка: «И на женском, верно?»
Бэтмен: …
Женщина-кошка: «И на женском, верно???»


«Слушайте, уже 2021 год. Мы выше этого бреда. Нам следует задавать вопрос, «ест» ли Бэтмен задницу?»


Общественность также не смогла пройти мимо одной любопытной аналогии. Не так давно известный рэпер и продюсер DJ Khaled признался, что принципиально не делает куннилингус, поскольку «мужчина — король» и не должен опускаться до подобного. Комментаторы из твиттера тут же пришли к выводу, что DJ Khaled — и есть Бэтмен. По крайней мере, нечто общее у них теперь точно есть.

«Так все это время DJ Khaled был Бэтменом…»


«Бэтмен и DJ Khaled, когда дело доходит до куннилингуса».


«DJ Khaled: Ты знаешь, Бэтмен, мы с тобой не такие уж и разные…»


История с кунилингусом — далеко не первый скандал (если его можно так назвать), связанный с Бэтменом и сексом. В 2016 году вышел мультфильм «Убийственная шутка», в котором Темный рыцарь занимался любовью с Бэтгерл — юной помощницей и дочерью комиссара Гордона.

«Итак, DC пожаловались на то, что Бэтмен сделал куннилингус Женщине-кошке, но не сказали «нет» сексуальной сцене Бэтмена и Бэтгерл в «Убийственной шутке». Смеюсь до усрачки».


В сети тогда разгорелся нешуточный спор, имеет ли право супергерой совокупляться с супергероиней, с которой у них за годы в комиксах сложились близкие, но скорее отеческие отношения. Многие фанаты требовали удалить сцену из мультфильма, однако в истории с сериалом «Харли Квин» публика скорее встала на сторону авторов — между Бэтменом и Женщиной-кошкой в других произведениях сексуальное напряжение и так неслабое, так что сцена с куннилингусом вполне себе уместна в канве сюжета.