Harley-Davidson Road King билли харрингтон мотоцикл билли харрингтона

Мотоцикл Harley-Davidson Road King — это убер-восхитительная классика. Он выглядит брутально, но солидно, дорого, но по-настоящему (то есть по-пролетарски) мужицким. При беглом взгляде его хочется спутать со знаменитым Fat Boy, на котором гонял Арнольд Шварценеггер во втором «Терминаторе». Детская мечта — рассекать в кожанке по хайвею с обрезом дробовика — с годами не отпускает, а лишь становится навязчивее. Однако Road King немного про другое: на нем катался не менее знаменательный герой-качок Билли Харрингтон. И даже не пытайтесь сделать вид, что не узнали его в первую же сотую долю секунды по превью!

То самое видео с тем самым Harley-Davidson Road King:

«Король Дороги» вышел в 1993 году на замену «туристическому» Electra-Glide (который держал марку на дорогах Америки с 1960-х). Road King существует в трех версиях: basic, classic и special. При этом все еще больше осложняется тем, что каждый хозяин почитал за обязанность сделать свой мотоцикл кастомным. В общем, понять, какая перед тобой версия, подчас довольно сложно.

Характеристики мотоцикла (за основу взят образец 2012 года):

Мощность — 86 л. с. Объем двигателя — 1690 см3. Количество цилиндров — 2. Максимальная скорость — 165 км/ч. Объем бака — 22,7 л. Расход бензина — 5,6 л. Вес — 367 кг. Высота — 678 мм. Road King обладает прочной рамой из дюплексной стали и надежной подвеской. Показательно, что мотоцикл дожил без каких-либо радикальных изменений до 2017 года и был настоящим царем на дорогах Америки, чего, к сожалению, не скажешь о России: у нас он мало представлен.

Должен признаться, что так и не понял, какой именно Road King у Билли Харрингтона в том самом видео. Basic без ветрового стекла? Тюнингованный Special? Кажется, все же первое. Единственное, что удалось выяснить: свой мотоцикл Харрингтон, судя по всему, купил в 1996 году. А это значит, что у него был самый первый двигатель, 1340-кубовый Evolution, а не более новые модели объемом 1690.

моцыкии

моцыкии

секс