надувной борат 2

Правило 34 преследует любой известный медиа-образ, это факт. Но люди, любящие и ждущие новую часть «Бората», кажется, создали новый способ сексуализировать своего кумира — выпустить его гигантскую обнаженную надувную копию у какого-нибудь мегаполиса. Так 22 октября у набережной Торонто появился колоссальный Борат Сагдиев, возлежащий на барже. А чуть позже появилась информация о том, что точно такой же плавает в Темзе — прямо у знаменитого лондонского моста.

Это произошло за день до выхода новой части, так что у многих возникли подозрения о том, что надувной Борат является промо-акцией перед премьерой. 23 октября на Amazon состоится премьера фильма «Следующий фильм о Борате: передача огромной взятки американскому режиму для получения выгоды некогда славным народом Казахстана». Кстати, на фигуре написано: «Носите маски. спасайте жизни!» — как раз в духе самоотверженного репортера.

В тот же день, 22 октября, надувной Борат Сагдиев был обнаружен у лондонского моста. Его фигура курсировала вдоль Темзы:

Как сообщает Forbes (да, про всякую бесполезную дичь пишем не только мы, но и более именитые издания), все это — часть кампании, которую организовала Amazon для продвижения второй части «Бората». Учитывая, что Саша Барон Коэн родом из Лондона, появление его гигантской надувной копии именно в этом городе кажется логичным:

Несмотря на то, что фильм «Следующий фильм о Борате: передача огромной взятки американскому режиму для получения выгоды некогда славным народом Казахстана» станет доступен 23 октября, у комедии уже есть оценки на «Метакритике» и в профильных изданиях, а также стало известно, что картину уже слили на торренты. Не иначе как происки Нурсултана Тюлякбаева.

Борат 2