В Испании рэпер Аарон Белтран (псевдоним Sanatorio del Atico) отрезал своему соседу, 35-летнему преподавателю из Великобритании по имени Эндрю, пенис. После этого Эндрю не только не разозлился — он выплатил рэперу 200 евро.

Аарон Белтран

Как сообщает Daily Mail, страдающий от гендерной дисфории Эндрю не так давно приехал в Сарагосу, чтобы преподавать английский язык в местной академии. Вместе с Аароном Белтраном они снимали квартиру.

Неизвестно, что именно побудило преподавателя на столь брутальный поступок, но однажды он предложил Белтрану подзаработать — отрезать Эндрю пенис и снять это на видео за 200 евро. При этом Эндрю пообещал соседу, что сумма может увеличиться до 2 500 евро, если видеозапись хорошо завирусится в социальных сетях.

Белтран, он же рэпер Sanatorio del Atico, согласился. Он взял кухонный нож и отрезал Эндрю пенис, однако вместо съемок видео пострадавшего пришлось везти в больницу — Энрю начал истекать кровью. Белтран вынес окровавленного мужчину на улицу, где их заметили прохожие, которые вызвали полицию и скорую помощь.

Удивительно, но пока Эндрю находился без сознания в больнице, член ему пришили обратно — к моменту выписки он вполне себе работал. Как только появилась такая возможность, Эндрю незамедлительно вернулся в Великобританию, а вот Белтран теперь предстанет перед судом. Мужчине грозит 4,5 года тюрьмы невзирая на то, что у соседа нет к нему никаких претензий. Сейчас он на свободе — выпущен под залог.