45-летний Малкольм Макдональд из Норфолка, Великобритания, пережил такое, чего ни один мужчина не пожелает даже самому мерзкому своему врагу, — из-за инфекции у него отвалился половой член. Отец двоих детей был полностью опустошен, однако на помощь Макдональду подоспела наука, и при помощи новаторской технологии ему вырастили новый пенис — правда, на руке.

Мужчина рассказал The Sun, что некую инфекцию он подхватил еще в 2014 году. Из-за нее быстро начался сепсис, после чего промежность Макдональда превратилась в гнойное месиво — и в один ужасный день пенис попросту отвалился:

«Я пережил опустошение, увидев, что потерял его. Я просто поднял его и положил в мусорное ведро. Потом пошел в больницу, и они сказали, что лучшее, что могут сделать для меня, — это свернуть оставшуюся культю, как маленькую сосиску. Это было душераздирающе».

Малкольм искал утешение в алкоголе, чувствуя себя лишь бледной тенью мужчины, в течение двух последующих лет, пока однажды лечащий врач не направил его к профессору Дэвиду Ральфу, специалисту по фаллоуретропластике из больницы Университетского колледжа Лондона (UCHL).

Доктор Ральф имеет в данной сфере колоссальный опыт — в 2018 году он создал бионический пенис для британца, родившегося без оного. Ральф сказал Макдональду, что он сможет «построить» ему пенис из кожи с левой руки. В ходе операции врачи смогли свернуть кожу на предплечье, содержащую нервы и кровеносные сосуды, в форму пениса, а после добавили туда уретру и две специальные трубки, которые позволят мужчине приводить член в боевое состоянии.

По плану прикрепить пенис к паху Макдональда Ральф хотел еще в 2018 году, однако ему пришлось перенести операцию из-за болезни, а потом она все время откладывалась по каким-то другим причинам. Сейчас такой причиной стал коронавирус, однако врачи уверяют, что после карантина пенис мужчине обязательно пришьют. Сам Макдональд говорит, что хотел бы поскорее обрести долгожданный половой орган:

«Когда я впервые увидел его на своей руке, я был так горд. Я так полюбил его, что прозвал «Джимми». Так мы с друзьями называли друг друга в детстве, и этот пенис определенно был моим новым другом.

Я не могу лгать, иметь пенис на руке в течение четырех лет — это действительно странная вещь. Но я уверен, что этот пенис в конечном счете будет использован именно для того, для чего и был создан».

пен