В марте этого года мы уже писали о том, как американские стриптизерши выкручиваются во времена карантина: они организовали эротическую доставку еды Boober Eats и даже неплохо на ней заработали. Теперь идея дошла до Японии, но там она, конечно, обросла своей спецификой. Во-первых, доставляют там не пиццу, а суши, а во-вторых, не разбитные стриптизерши, а интеллигентные качки.

Служба называется Delivery Macho, и ее главная цель (если не считать спасения бизнеса) — сделать так, чтобы японские культуристы не скучали и не сидели дома во время карантина.

мачо доставка еды япония отвратительные мужики

Масанори Сугиура — хозяин суши-ресторана «Имазуши» в городе Андзё. 60 лет назад это заведение построил его дед, с тех пор оно передается от отца к сыну. Но в 2020 дела у него, как и у многих, шли не лучшим образом. Прибыль сократилась в 10 раз, из 50 сотрудников остались только четверо. Что еще хуже, Сугиура не мог снять стресс излюбленным способом — в качалке. Он занимается бодибилдингом с 20 лет, но во время пандемии все спортзалы были закрыты.

Масанори осенило: можно одновременно спасти свой ресторан и помочь оставшимся без работы друзьям-качкам. Так появилась служба доставки Delivery Macho. Сугиура собрал пятерых знакомых бодибилдеров и отправил развозить суши. А заодно он попросил их как можно больше фотографироваться с довольными клиентами для соцсетей. Эффект «сарафанного радио» сработал отлично, и вскоре уже весь город Андзё знал о новом развлечении — закажи качков на дом.

  • Каждый из нас видел порно, которое начинается так же.

«Я начал это ради развлечения вместе с группой из пяти бодибилдеров, — рассказывает Сугиура — а в будущем я хочу попробовать провести шоу по эффектной разделке тунца с этими мачо. Где-нибудь в округе».

Теперь служба Delivery Macho доставляет заказы не только по Андзё, но и в соседний город Нагоя. В планах Масанори Сугиура организовать постоянные доставки в Токио и Осаку. Пока для того, чтобы суши привезли импозантные качки нужно сделать в «Имазуши» заказ на 7000 иен (это около 5000 рублей).