Семейная пара из Китая нашла крайне необычный способ справиться с непослушным характером 13-летней дочери. Они отвезли девочку на необитаемый остров и оставили там на два дня, чтобы она подумала о своем поведении.

К счастью, девочка не пострадала, однако теперь о своем поведении думают уже сами родители — ими заинтересовалась полиция.

Как пишет Danviet, девочку нашли на безлюдном острове в километре от города Вэйхай провинции Шаньдун местные рыбаки. Девочка подошла к рыбакам, когда те собирали снасти, и попросила у них что-нибудь поесть. На вопрос, где же ее родители, школьница потупила взор и лишь помотала головой.

Оказалось, что девочка пробыла на острове уже 2 дня. Все это время она ела печенье с водой — отец все-таки оставил дочери скромный запас пищи. Рыбаки вызвали сотрудников полиции, которые доставили ее в отдел и нашли родителей.

Видео со спасением девочки:

Девочка рассказала, что находилась на острове против своей воли. Это подтвердили и сами родители, которые заявили, что решили преподать девочке урок, дабы та перестала баловаться и начала слушаться старших. Пара заявила, что дочь отказывалась посещать школу и помогать по дому, поэтому решено было воспитать в ней характер спартанским способом — сурово и быстро.

Несмотря на то, что делом заинтересовалась полиция, отец девочки остался доволен экспериментом. Он заявил, что девочка самостоятельно смогла найти помощь у рыбаков — а это уже большой шаг. По словам мужчины, ситуация была под контролем — перед высадкой дочери на острове они с женой проконсультировались со специалистом по выживанию.