35-летний китайский бизнесмен Хэ Шихуа купил футбольный клуб второго дивизиона «Цзыбо Куджу» и внес некоторые коррективы в игру команды. Во-первых, при случае он сам может выходить на поле и играть, а во-вторых, теперь в основном составе «Цзыбо Куджу» играет пухлый сын бизнесмена.

По условиям контракта пузан должен играть без замен все 90 минут, а также исполнять все стандарты, в том числе угловые и пенальти.

Как сообщает NewsLine, с начала сезона клуб набрал лишь одно очко в 5 матчах, только 2 раза забил гол в ворота соперников и пропустил 10 мячей. Тем не менее, миллионера это не останавливает. В матче против команды «Сычуань Цзюню» Шихуа лично вышел на поле на замену во втором тайме, однако даже его выход не помог команде победить — матч кончился со счетом 0:0.

С недавних пор на поле выходит и сын предпринимателя, который весит около 60 кг (126 фунтов), при этом выглядит на центнер. К сожалению, и он пока что не показывает выдающихся результатов — «Цзыбо Куджу» занимает последнее место в турнирной таблице второго дивизиона.