Южнокорейский Burger King в партнерстве с производителем кормов для домашних животных Harim Pet Food разработал меню для собак. Теперь любимого питомца можно угостить не только специальным воппером, но и «Настоящим Догппером» — так маркетологи назвали сделанное в виде косточки лакомство со вкусом мяса на гриле.

Как сообщает Hypebeast, «Догппер» не содержит в себе каких-либо синтетических консервантов и на 100% состоит высококачественной говядины с добавлением овса — для увеличения объема. Помимо «Догппера» собаке можно заказать и особый воппер, не содержащий соусов и топпингов, которые могут навредить здоровью питомца. Как утверждают маркетологи компании, съесть такое легко может и человек.

Генеральный директор Burger King Korea Янг-джу Мун считает, что новое меню просто не может не понравиться владельцам собак:

«Burger King сосредоточен на предоставлении потребителям наилучших услуг в сфере питания. Я надеюсь, что Burger King сможет внести свой вклад в ту радость, которой можно наслаждаться с животными-компаньонами».

asagag