Понедельник начинается с дичи! Читайте в первом осеннем выпуске: пара из Китая не могла завести детей, потому что не знала, как правильно заниматься сексом (и практиковала анальный). Мужчина из Нижневартовска поджигал машины, чтобы справиться со стрессом. В Doom II был разгадан секрет, который оставался скрытым 24 года. Магазин в Кувейте приклеивал протухшей рыбе игрушечные глаза, чтобы та казалось свежее. Дельфин-насильник терроризирует побережье Франции.

Мужчина из Нижневартовска поджигал машины, чтобы справиться со стрессом

В Нижневартовске задержан мужчина, который поджигал чужие машины в терапевтических целях. 35-летний ранее судимый гражданин сжег три автомобиля: «ГАЗ-3110», «ГАЗ-31105» и «Ниссан». Как выяснилось, сделал он это из-за того, что проиграл в лотерею 15 тысяч рублей.

Устраивая поджоги, он пытался справиться со стрессом и избавиться от негативных эмоций. Сейчас ему грозит серьезный срок за «Умышленное уничтожение или повреждение имущества». Но мы так и не узнали главного: помог ли ему этот способ и если да, то сколько машин нужно спалить, чтобы стать спокойнее и позитивнее.

Пара из Китая не могла завести детей, потому что не знала, как правильно заниматься сексом (и практиковала анальный)

Китайское издание Guiyang Evening Post сообщает о самой нелепой истории любви, какую только можно представить. В больницу города Биджия в Южном Китае обратилась молодая пара. 26-летний мужчина и 24-летняя женщина были женаты уже четыре года, но никак не могли завести детей. Они перепробовали все возможные позы и все народные методы для того, чтобы обзавестись потомством. В итоге они решили перебороть сельский стыд и обратиться к официальному доктору.

Гинеколог Лю Хонгмей обследовал женщину, которая жаловалась на то, что секс ей кажется болезненным, и обнаружил, что она до сих пор девственница. Расспросив пациентку, доктор выяснил, что все эти годы пара практиковала исключительно анальный секс и почему-то ни разу не дошла до идеи о том, что можно делать все как-то иначе.

История окончилась хорошо, но, опять-таки, нелепо. Занявшись по совету врача вагинальным сексом, женщина смогла забеременеть. В благодарность пара прислала гинекологу сотню яиц и живую курицу. Ужасно наивно и мило.

В Doom II был разгадан секрет, который оставался скрытым 24 года

Doom II умудряется удивлять даже спустя 24 года после выхода. Недавно выяснилось, что все эти годы в игре существовал секрет, который никто до сих пор не мог раскрыть. Youtube-блогер под ником Zero Master сумел найти разгадку странного момента, который все считали багом.

На карте MAP15: Industrial Zone есть портал, который, по идее, должен вести на секретный уровень. Но телепорт попросту не работает: зайдя в него, вы ничего не добьетесь. Оказалось, что он просто связан с небанальным триггером: необходимо, чтобы вас в портал толкнул противник — и никак иначе. Zero Master смог добиться этого, заманив Элементаля Боли и спровоцировав его на то, чтобы он толкнул игрока.

Все 24 года неработающий портал считали раздражающим багом, из-за которого нельзя пройти игру на все 100%, но оказалось, что все сделано специально. Сам Джон Ромеро поздравил раскрывшего секрет игрока в своем твиттере, попутно объяснив механизм секрета.

В целом, это был не такой уж секрет: изучив файлы Doom II, многие из игроков нашли секретный уровень, хотя и не знали, как туда попасть. До этого считалось, что пройти игру на 100% можно только «нечестным образом» с помощью консоли.

Магазин в Кувейте приклеивал протухшей рыбе игрушечные глаза, чтобы та казалось свежее

Как оказалось, один гневный или издевательский твит в наши дни может уничтожить чей-то бизнес даже в Кувейте. Недавно министерство здравоохранения страны было вынуждено закрыть местный рыбный магазин за то, что его продавцы пытались впарить клиентам несвежую и даже откровенно протухшую рыбу. Обычное, в общем-то, дело. Но как они это делали!

Вам наверняка известно правило о том, что для того, чтобы визуально определить свежесть рыбы, надо посмотреть на ее глаза. Продавцы тоже знали об этом и начали наклеивать на рыбьи морды шутливые пластиковые глаза. Выглядит это совершенно по-идиотски, но схема, кажется, работала и люди покупались на нее. До тех пор, пока один из клиентов не рассказал об этом в твиттере — рыба с дурашливыми болтающимися глазками стала местным мемом. В итоге магазин прикрыли, причем на удивление быстро.

Дельфин-насильник терроризирует побережье Франции

3 сентября дельфин-насильник отвратительные мужики disgusting men

Реальная история, которая выглядит как сюжет для порнопародии на «Челюсти». Мэр французского города Брест ввел официальный запрет на купание в местной бухте. Причина — ужасающе озабоченный дельфин, который терроризирует местных жителей.

Похотливый кошмар здешних вод начинал как местный любимец. Он успешно втерся в доверие людей и стал своего рода маскотом Брестской бухты. Дельфин был дружелюбен, и даже получил прозвище Зафар. Но это была лишь уловка: через какое-то время местные жители начали замечать, что Зафар слишком дружелюбен и общителен.

3 сентября дельфин-насильник отвратительные мужики disgusting men

А потом начался кошмар: Зафар принялся нападать на каяки, пытаясь их изнасиловать. Потом он перешел на людей: подплывал к купающимся, размахивая в воде эрегированным «розовым двадцатисантиметровым» пенисом. Последней каплей стал инцидент, когда дельфин сильно ударил своим носом пловца и тот еле спасся из похотливых плавников насильника. К счастью для Зафара, он — представитель вымирающего вида, так что мэр запретил самосуд и любые попытки устроить дельфину Суд Линча.