Корея ввела уголовную ответственность за читерство в видеоиграх, мужчина легко и непринужденно украл ведро золота, самолет «Почты России» опоздал на 3 месяца, в Лондоне появится кафе с минетом и секс-роботами. Все это — рубрика «Понедельник начинается с дичи», единственная подборка новостей, которая действительно делает первый рабочий день приятнее и проще.

Южная Корея станет первой страной,
где граждан будут сажать за читерство

Как оказалось, правительство Южной Кореи тоже хочет, чтобы о нем писали в рубрике «Понедельник начинается с дичи». В конце-концов, не всем же лаврам доставаться Северной! На днях парламент страны принял закон, согласно которому читерство в видеоиграх станет уголовно наказуемым. С точки зрения полиции и суда, изготовление и распространение читов станет таким же преступлением, как воровство, проституция или наркоторговля.

читерство секс-роботы кафе с минетом понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

За изготовление и распространение программ для читерства в играх можно будет сесть за решетку на 5 лет или «отделаться» штрафом в 50 миллионов южнокорейских вон (что составляет почти 43 тысячи долларов). Не исключено, что в правительстве Южной Кореи слишком всерьез восприняли шутку про взлом банков через ArtMoney.

«Сбежал из страны из-за читерства», «попался на продаже читов несовершеннолетним», «в Сеуле ликвидирован притон с читами», «учитель информатики оказался изготовителем читов» — эти и другие новости теперь станут регулярными инфоповодами из Южной Кореи.

Мужчина украл ведро золота прямо на улице

Еще немного криминальной хроники в «понедельничной дичи». В Нью-Йорке состоялось ограбление века, сюжет которого наверняка расстроил Гая Ричи и Тарантино. Все выглядело буквально следующим образом: мужчина подошел к открытой инкассаторской машине, забрал оттуда ведро золота и спокойно ушел, не замеченный никем, кроме камеры:

Легко и непринужденно пожилой мужчина латиноамериканской внешности, взял 39 килограммов золотой стружки, стоимостью 1.6 миллионов долларов и просто-напросто ушел с ними. Никакой погони, никаких перестрелок — словно стащил батончик Twix на кассе супермаркета. Все это здорово напоминает другое видео о человеке, который тоже скользит по жизни, не встречая препятствий:

Самолет «Почты России» опоздал на три месяца

Никогда такого не было и вот опять. Грузовой самолет ТУ-204, ставший достоянием «Почты России», отправился в свой первый полет для извоза писем по всей России. Вообще, без шуток, можно порадоваться за нашу почту — прогресс и признаки развития, все-таки. Вот только самолет должен был вылететь в середине сентября, а взлетел он только в декабре.

читерство секс-роботы кафе с минетом понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Наверняка, готовили новогодний сюрприз для всех, кто уже отчаялся получить свои посылки.

В Лондоне появится кафе с минетом и секс-роботами

Лондонский бизнесмен Бредли Чарвет собирается использовать роботов для того, для чего они изначально и были созданы. Речь идет о сексе и легких деньгах, конечно же. Предприниматель собирается открыть в столице Британии кафе, в котором любой желающий мужчина сможет получить кофе, выпечку и легкий утренний робо-минет.

читерство секс-роботы кафе с минетом понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Сейчас предприниматель планирует подписать контракт с компанией MySiliconeLoveDoll, которая сдает ему в аренду секс-роботов. Затея пока находится на стадии разработки, но примерные цены и концепция известны уже сейчас. Стоить все будет 60 фунтов стерлингов за одну 15-минутную сессию, плюс каждый сможет попить кофе с круассанами за отдельную плату. Кафе будет устроено так, что мужчины не увидят других посетителей и сами останутся анонимны.

Самой серьезной проблемой остается вопрос гигиены. Как сделать так, чтобы посетители были уверены в том, что все будет максимум стерильно? На данном этапе для Бредли Чарвета это — фундаментальная задача всего предприятия. Если затея взлетит, то подобные заведения появятся и для женщин. В конце концов, есть множество людей, которых в постели и так не отличишь от роботов. Так что в скором времени мы начнем проигрывать им еще и в этом.

читерство секс-роботы кафе с минетом понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Понедельник снова начался с дичи! Благодаря тому, что в мире происходят настолько странные события, мы выяснили массу полезных вещей. Теперь вы знаете, куда потратить 60 фунтов, когда окажетесь в Лондоне, сколько придется ждать посылку, если ее отправили «самым срочным рейсом». Но главное: не стоит пользоваться читами в Корее, иначе вашей главной заботой на 5 лет станет мыло в душевой. И еще: не воруйте 39 килограммов золота, даже если теперь очень хочется — вы же не лепрекон, зачем вам столько?