Как понять, что весна уже наступила, даже если за окном холод и снег? Очень просто: никогда за весь год в новостные ленты не прорывается столько психов, фриков и просто странных людей, как в это время. В этом смысле рады поздравить вас: весна официально началась. И с каждым новым выпуском понедельничной «дичи» их будет становиться все больше и больше.  

пожар в борделе понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Читайте в этом выпуске: американец в костюме гориллы забирался в чужие дома, чтобы попуститься там от мета. Женщина из Англии хочет сделать дамскую сумочку из своей ампутированной ноги. Голого и невозмутимого джентльмена спасли из горящего борделя в Манчестере. Аллигатора по прозвищу Эль Чапо считают неформальным лидером банды наркоторговцев в Пенсильвании.

Американец в костюме гориллы забирался в чужие дома, чтобы попуститься там от мета

Забавный факт: в Луизиане есть закон, согласно которому вас могут посадить на три года просто за факт ношения маски в общественном месте. Разумеется, за исключением карнавалов и религиозных церемоний. Звучит дико, но начинает казаться, что закон не такой уж абсурдный.  

Джереми Моран, человек в костюме гориллы

21 февраля, в четверг, в этом штате был задержан мужчина в костюме гориллы, который точно доигрался с масками. В полицейский участок округа Сульфур поступил звонок от местных жителей, которые сообщили, что в их дома заглядывает, натурально, воющий йети. Копы выехали на вызов и обнаружили, что это не бигфут, а упоротый гражданин. Упоротый настолько, что он оделся в костюм гориллы, взял с собой пакет мета и вламывался в пустые дома.

Судя по всему, мужчина залез под матрас в чужом доме, чтобы спрятаться там от бэд-трипа. Когда его начали вытягивать на свет божий, человек-горилла набросился на копов, начал бегать по дому и завывать, пока не получил несколько хороших ударов по почкам. Теперь ему грозит тот самый трехлетний срок за ношение маски, отягченный метом, сопротивлением полиции и взломом дома.

Вот так приходишь домой — а у тебя под матрасом чертов йети, забитый метом под завязку.

Женщина из Англии хочет сделать дамскую сумочку из своей ампутированной ноги

На самом деле, довольно воодушевляющая новость. 55-летняя женщина из Манчестера по имени Джоан хочет сделать из своей ампутированной ноги дамскую сумочку. Еще безумнее то, что ногу еще даже не ампутировали — у Джоан серьезная болезнь артерий, и ногу вскоре придется отнять.

А пока она готовится к операции в городском госпитале, лелея планы о том, как спасти ногу хотя бы символически. Джоан обратилась к торговой и крафтовой площадке Sewport с просьбой о том, чтобы ей помогли найти мастера, который способен выделать человеческую кожу и сшить из нее сумку. Сервис не стал отказывать даме в ее диковатой просьбе, проникнувшись ее ситуацией.

Эскиз сумочки от самой Джоан.

Сама Джоан написала о том, что ее желание, если вдуматься, не такое уж безумное. В конце концов, есть же мамаши, которые сохраняют пуповину своих детей, или их молочные зубы на память. Есть и те, кто хранят прах умерших родственников и при любом удобном случае показывают его гостям. Есть и вовсе безумцы, делающие чучела из своих домашних животных, чтобы те остались с ними не века. А тут — всего лишь нога, да еще и собственная.

В общем, аргумент достойный, и Sewport дал согласие. Джоан уверяет, что готова заплатить три тысячи фунтов и уже договорилась с хирургами о том, что ногу ей после ампутации сохранят и отдадут. Осталось только найти мастера, которого не испугает такая работа.

Голого и невозмутимого джентльмена спасли из горящего борделя в Манчестере

Еще одна новость из Манчестера, не такая дикая, но зато более позитивная. Пожарная служба города сообщает о том, что 19 февраля ее бравым парням удалось спасти мужчину, который едва не погиб в горящем борделе.

Примерно в 15 часов по местному времени поступил звонок о том, что в массажном салоне «Божьи коровки» (Ladybirds) произошел пожар, и возможны жертвы. Салон позиционирует себя как лучшее и элитнейшее заведение в Северном Манчестере, где любой мужчина может насладиться «утонченным и ласковым массажем», которого он точно не получит дома. Хотя всем в городе известно, что это — самый что ни на есть бордель, причем копеечный.

Осторожно, смотрите на свой страх и риск! Тут голый джентльмен сверкает задницей:

Когда дом терпимости загорелся от царящей здесь страсти, по улицам ринулись толпы полуголых мужчин и женщин. Но один из них оказался менее удачливым. Ему не повезло заметить пожар раньше, и он оказался заперт в горящем здании. Мужчина залез на крышу в чем мать родила и стоически переносил там неминуемое приближение постыдной смерти. К счастью, его спасли пожарные с лестницей, которые отметили, что джентльмен вел себя достойно и невозмутимо.

Аллигатора по прозвищу Эль Чапо считают неформальным лидером банды наркоторговцев

Полиция округа Южный Коутсвилль, штат Пенсильвания, задержала банду наркоторговцев, которые использовали аллигатора как сторожа их склада.

Во время рейда в доме начинающих мафиози была обнаружена куча героина, крэка и фентанила, а также здоровенный некормленный аллигатор, которого, как выяснилось, зовут Эль Чомпо. Назвали его так в знак уважения мексиканского наркобарона Эль Чапо, которого недавно, в феврале 2019, осудили за его деятельность.

Прозвище оказалось несчастливым для человека, но счастливым для аллигатора. Так что Эль Чомпо, наоборот, попадет на свободу. Сначала его отправят в зоопарк штата Делавер, а затем на крокодиловую ферму святого Августина во Флориде. Там он будет жить в условиях заповедника вместе с представителями своего вида, а не в окружении гор крэка.

Хотя в пресс-службе Пенсильвании признаются: «Честно говоря, насколько мы можем судить об уровне интеллекта этих наркоторговцев, аллигатор вполне мог быть мозгом и главарем всей банды».

А ведь есть еще бегемоты Эскобара, которые потихоньку захватывают Колумбию:

Бегемоты Эскобара