Понедельник начинается с дичи, а это значит, что вам будет гораздо проще пережить постпраздничную фрустрацию. И в этом выпуске действительно много хорошего:

Женщина из Огайо ворвалась в чужой дом, чтобы погладить собаку и помыть посуду. Настоящая шпионская история: в немецком отеле обнаружены тела трех людей, застреленных из арбалета. Лондонская компания ищет человека, который готов жить на яхтах и делать на них обзоры за 1300 долларов в неделю. Американка пришла в офис ЦРУ и закатила истерику, требуя встречи с «Агентом Пенисом».

Женщина из Огайо ворвалась в чужой дом, чтобы погладить собаку и помыть посуду

В городе Хэмден, штат Огайо, произошло самое странное «ограбление» за всю его историю. Женщина по имени Шайенн Юэн была задержана в чужом доме в невменяемом состоянии. Судя по всему, она совершила взлом (или просто разбила окно и пролезла через него), пробралась в дом и села на диван, начав гладить хозяйского пса.

Потискав собакена, Шайенн прошла на кухню и начала мыть посуду. И, чтобы вы понимали дикость ситуации, хозяева все это время были в доме и требовали, чтобы она ушла. Мытье посуды стало последней каплей, так что они вызвали полицию. Женщина дожидаться ее не стала и ушла ломиться к соседям — кажется, для того, чтобы погладить пса и снова мыть посуду уже там. Как нетрудно догадаться, задержавшие ее копы обнаружили, что она находится под воздействием наркотиков, и, судя по ее словам, не спала двое суток. Кажется, ее просто нехило переклинило.

В немецком отеле обнаружены тела трех людей, застреленных из арбалета

Загадочное убийство, тянущее на захватывающий момент из шпионского триллера. Трое постояльцев удаленного и тихого отеля-пансионата баварского города Пассау были найдены мертвыми в одном из номеров. Все трое были застрелены из арбалета, причем два арбалета, из которых, очевидно, были совершены убийства, оказались брошены здесь же, на полу номера.

Убийства кажутся еще загадочнее, учитывая, что погибшие были очень подозрительной компанией: мужчина 54 лет и две женщины, 30 и 33 лет. У мужчины, одетого в строгий костюм, была белоснежная длинная борода, доходившая до груди, а женщины были одеты во все черное. Метрдотель пансионата рассказывает, что все трое были изможденными и явно голодными. Они приехали поздно вечером, так что кухня была закрыта, и им пришлось перебиваться снеками. Однако завтрак на следующее утро они заказывать отказались.

Звучит все это как начало детективного триллера, особенно, учитывая, что другие постояльцы заявляют, что не слышали никаких подозрительных звуков. Что это за компания, и кто эти загадочные убийцы, которые спокойно заходят в пансионат, пользуются арбалетами, и потом бесследно исчезают — остается лишь предполагать.

Лондонская компания ищет человека, который готов жить на яхтах и делать на них обзоры за 1300 долларов в неделю

Лондонская компания HushHush, которая специализируется на люксовых товарах, открыла вакансию для тех, кто всегда мечтал пожить на роскошной яхте. От сотрудника практически ничего не требуется: его селят на яхте, он обитает на ней неделю, а затем пишет обзор, за который получает 1300 долларов.

Кандидат должен есть, спать, пользоваться всеми возможными услугами, попутно проверяя все на прочность — вплоть до кранов и дверных ручек. Сотрудник обязан быть надежным, трудолюбивым, наблюдательным и уметь писать подробные и забавные отзывы о каждой яхте. В год ему, скорее всего, придется рассмотреть около 50 образцов, так что годовая зарплата будет составлять примерно 65 тысяч долларов. При этом от рецензента требуется готовность мотаться в разные страны мира (разумеется, за счет компании).

Кажется, теперь мы знаем, как выглядит идеальная работа.

Американка пришла в офис ЦРУ и закатила истерику, требуя встречи с «Агентом Пенисом»

Если убийство из арбалета в тихом пансионате напоминает сюжет шпионского детектива, то эта история — словно взята из шпионской комедии. 58-летняя Дженнифер Эрнандес была закована в наручники и отправлена в полицейский участок после того, как несколько недель терроризировала штаб-квартиру ЦРУ в городе Лэнгли, штат Вирджиния.

агент пенис понедельник начинается с дичи
Эту женщину просто обязана сыграть Мелисса Маккарти

Женщина приходила в офис несколько раз, доставая сотрудников своими истериками. Она утверждала, что сама является новым агентом, а ее саму завербовал секретный агент по фамилии «Пенис». Возможно, это была не фамилия, а кодовое имя — неважно, главное, женщина настойчиво требовала встречи с «агентом Пенисом». Сначала ей вежливо объясняли, что это какая-то ошибка и вежливо выпроваживали, посадив на «Убер» или в автобус, но она приходила раз за разом, распаляясь все больше.

Судя по всему, Дженнифер решила, что это такая проверка: перед тем, как стать агентом разведки, нужно доказать свою настойчивость и непреклонность. Позже выяснилась еще одна причина ее упорства: оказалось, что «агент Пенис» забрал ее документы, объясняя это тем, что они нужны для трудоустройства. В последний свой визит Эрнандес дошла до полной истерики. Когда ее попытались успокоить, она начала вопить: «Что вы мне сделаете, вышвырнете?». Собственно говоря, так и вышло: ее заковали в наручники и силой выпроводили в полицейский участок.

Человека по имени «агент Пенис» она так и не нашла.