жирные медведи аляски самый жирный медведь фото отвратительные мужики disgusting men

Понедельник начинается с дичи! Оставьте работу на пять минут, отдохните и расслабьтесь за чашкой кофе или чая и читайте в этом выпуске: пьяный американец взломал чужой дом, занялся там сексом и выпил все бухло хозяев. Мужчина подрался с медведем гризли и оштрафован за жестокое отношение к животным. В Индии пройдет первый фестиваль пердежа — в честь избавления от гнета колониализма, конечно же. А также позитивнейшая новость: Роб Зомби собирается сделать мюзикл по своему «Дому 1000 трупов».

Пьяный американец взломал чужой дом, занялся там сексом и выпил все бухло хозяев 

Вот, как надо жить. Спонтанно, стихийно и не скрываясь от возмездия.

22-летний Аллан Гонсалес из города Сиракузы ехал на своей Audi A-4 через город Адамс, штат Нью-Йорк. Очевидно, парень был пьян и на полном ходу врезался в трейлер, который был припаркован у одного из домов. Гонсалес вышел из своей разбитой машины и обнаружил, что хозяева не дома. Никто так и не вылез с ним поругаться. Тогда в его слегка ушибленной во время аварии голове созрел план: взломать дом, залезть внутрь и пригласить туда подругу. Что могло пойти не так?

Аллан Гонсалес позвонил своей девушке, та приехала к нему «в гости», они повеселились, занялись сексом и выпили весь алкоголь в этом гостеприимном доме. После этого они просто завалились спать, потому что Гонсалес — величайший оптимист в мире и был уверен, что ничего плохого не случится. Утром странно припаркованную (наполовину в трейлере) Audi заметила соседка. Она позвонила хозяевам и те сказали, что не ждут никаких гостей. Вскоре Аллана уже вязала полиция. Теперь ему предъявляют серьезное обвинение — в краже со взломом второй степени. 

Мужчина, который пытался подраться с медведем гризли, оштрафован на 4000 долларов

Бойцовский клуб по-реднековски.

драка с медведем понедельник начинается с дичи отвратительные мужики

2015 год. 35-летний Девин Мицунг приезжает в национальный парк Банф на юге Канады. Как он позже заявит властям, «чтобы поиграть в гольф», хотя до ближайшего поля гольфа отсюда сотни (если не тысячи) километров, и никаких клюшек он с собой не брал.

5 июня Девин и его друзья видят на обочине у озера Пейто медведя. Мицунгу приходит в голову, что это лучшее развлечение, какое только можно получить на лоне природы. Он бросается к гризли, кидает в него камнями, орет всякие гадости про матушку косолапого. Тот, ошарашенный, пугается и встает как вкопанный. Девин снимает с себя футболку, встает в боевую стойку и бросается в драку с медведем. К счастью для мужчины, гризли молод, неопытен и едва отлип от мамкиной титьки. Поэтому он не убивает Мицунга и всех, кто был с ним рядом, а просто бежит в кусты. Девин издает победным клич. А зря.

драка с медведем понедельник начинается с дичи отвратительные мужики

Весь конфликт снимали со стороны двое натуралистов-фотографов, которые отдали доказательства жестокого обращения с животным местному шерифу. На следующее утро шериф поехал проверить Мицунга и его товарищей и обнаружил их на горячих источниках пьяных вдрызг, да еще и у машины, которую они явно не могли вести в таком состоянии. Девина задержали, дело передали в суд и вот, спустя три года и долгие разбирательства, судья вынес обвинительный приговор. За драку с медведем Мицунг должен выплатить 4 тысячи долларов, или же отсидеть 33 дня за решеткой.

Скорее всего, пьяный мастер просто насмотрелся этой рекламы:

Обвинение звучит как-то дико. Раньше про таких смельчаков ходили легенды, а в пабах наливали бесплатно. Но судья прав: медведь, столкнувшийся с неадекватными людьми, вырастет в опасного и непредсказуемого хищника, который может принести немало бед. Девин Мицунг своей пьяной выходкой создал монстра.

В Индии пройдет первый фестиваль пердежа. 
В честь освобождения от гнета колониализма, конечно же!

20-25 лет назад испускание газов казалась простым индийцам чем-то настолько естественным и обыденным, что об этом даже не стоит говорить. Но с тех пор нравы европеизировались, и он стал чем-то невероятно постыдным. Певец Ятин Сангой из штата Гуджарат мечтает возвратить старые добрые времена, когда пердеж не был зазорным. Он хочет вернуть Индии радость расслабления и потому устраивает конкурс на самый мелодичный, лихой и увлекательный пердеж.

22 сентября как минимум 40 конкурсантов со всей округи приедут в местный бар, чтобы посоревноваться в своем искусстве. Мероприятие носит название  What The Fart (WTF). Победители получат от 5 до 15 тысяч рупий и, будем надеяться, неплохо проведут время в закрытом помещении. 

Ятин Сангой

«Как-то раз я стрельнул посреди просмотра фильма со своей семьей, и один из моих родственников захохотал, сказав, что если бы существовал такой конкурс, то я бы в нем выиграл. Именно тогда меня осенило: в Китае, Великобритании и США проходят пердежные конкурсы, даже проводится всемирное соревнование, а в Индии у нас ничего подобного нет», — рассказывает Ятин Сангой VICE. 

Кроме организации конкурса он запустил хэштег #FreeTheFart, который должен помочь распространить его идеи по всему миру. «Вульгарно!» — скажете вы, — но от этого парня точно меньше вреда, чем от борца с медведями и любителем заниматься сексом в чужих домах.

Роб Зомби собирается сделать мюзикл по своему «Дому 1000 трупов»

Не столько дичь, сколько просто хорошая новость для понедельника. Роб Зомби, рок-музыкант, хоррор-фрик и режиссер заявил, что намерен превратить свой дебютный фильм ужасов «Дом 1000 трупов» в мюзикл. 

«О, это то, что я бы точно хотел сделать, потому что я думаю, что все к тому и идет. Потому что этот фильм настолько театральный и такой потрясающий, что кажется, что он просто создан для этого. Особенно в наши дни, когда в бродвейские мюзиклы превратили все: от Человека-паука до Битлджуса и семейки Аддамс», — объясняет Роб.

Тем, кто не в курсе, что это за фильм, а также тем, кого терзает ностальгия, рекомендуем посмотреть самое начало фильма. Из него все сразу становится понятно:

Выглядит как идеальное представление, куда можно сводить девушку.