Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, откиньтесь в кресле и отвлекитесь от работы. В этом выпуске:

Техасец ограбил банк за день до своей свадьбы, потому что ему не хватало денег на кутеж. Мужчина из Саудовской Аравии прожил 4 года с пинцетом в уретре; он засунул его во время мастурбации. В Нью-Йорке выпустили ультра-богохульные кроссовки со святой водой. Мужчина из США терроризировал фермеров за то, что не разрешают ему заниматься сексом с животными.

Техасец ограбил банк за день до свадьбы, потому что не хватало на кутеж

понедельник начинается с дичи техасец ограбление банка отвратительные мужики

Посмотрите на этого рыхленького пирожка из Техаса. А теперь вспомните, на какие глупости вы шли ради любви и порадуйтесь, что вам хватило ума не оказаться на его месте. 

Его зовут Хит Эдвард Бампоус, он живет в техасском городе Крокетт. А еще он самый неудачливый грабитель банка в истории штата. 6 октября у него должна была состояться свадьба, но денег не оказалось даже на кольцо, не говоря уж о бомбезном празднике и мальчишнике, о которых он мечтал. За день до женитьбы парень послал все к черту, взял пистолет и отправился в соседний город Гровтон, чтобы ограбить банк.

На удивление, у него получилось. Хит Бампоус подошел к кассиру, заявил, что у него с собой оружие и потребовал дать ему денег. Кассир не стал сопротивляться и подчинился. Как вы понимаете, парень вошел в банк без маски, и уже через несколько минут его умильное фото с ориентировками полетело по всему округу. А вскоре на фейсбуке появился пост с деталями ограбления, который быстро стал вирусным.

Невеста Хита увидела это сообщение и позвонила грабителю, закатив ему праведную истерику и потребовав, чтобы он сдался. Бампоус не стал пререкаться с любимой и приехал в полицейский участок с повинной. Техасские СМИ тут же отреагировали остротой: «Хотел купить кольцо, а получил браслеты». История наивного грабителя Бампоуса достойна экранизации, правда, нечто подобное уже было в «Зачинщиках» 2016 года с Галифианакисом в главной роли.

Мужчина из Саудовской Аравии прожил 4 года с пинцетом в уретре. Он засунул его во время мастурбации

Попробуйте не ставить себя на место этого гражданина. И… вы проиграли. Теперь вам тоже неуютно!

Доктора из Саудовской Аравии сообщают о пациенте, который четыре года ходил с пинцетом в уретре и лишь недавно попросил о помощи. Неназванный парень, которому сейчас 22 года, пришел в больницу, заявив, что инородное тело никак не мешало ему все эти годы, а теперь начало приносить легкий дискомфорт. Страдальца прооперировали и вынули пинцет под общим наркозом без особых проблем, после чего пациент попросту ушел из больницы.

Зачем он это сделал, сразу поймут те, кто читал рассказ «Кишки» Паланика:

«Другой мой школьный друг, у него брат служил в военном флоте, этот брат рассказал, что парни на Ближнем Востоке занимаются онанизмом совсем не так, как мы. Брат служил в какой-то верблюжьей стране, где на рынках продавалось нечто, похожее на причудливый нож для открывания писем. Тонкий стержень из бронзы или серебра, длиной примерно с ладонь с шариком на конце и красивой резной рукояткой, как у кинжала. Этот брат-моряк рассказал, как после того, как член встанет, арабы втыкают этот стержень себе в член на всю длину. Потом они дрочат, пока стержень внутри, и от этого лучше кончают. Сильнее».

Доктора пришли к выводу о том, что молодой человек не только экстремален в своем онанизме, но и, скорее всего, имеет кое-какие проблемы с головой. Ему настоятельно предложили психиатрическую помощь, но он сбежал. Надеемся, не для того, чтобы засунуть себе в уретру что-нибудь еще.

В Нью-Йорке выпустили ультра-богохульные кроссовки со святой водой

Никто не ожидал Испанскую Инквизицию!

Бруклинский андеграундный лейбл MSCHF выпустил кроссовки, которые называются «Jesus Shoes» («Иисусова Обувь»). В подошву этих Nike Air Max 97 залита святая вода из реки Иордан — ее можно увидеть сквозь прозрачный пластик. Уже через несколько минут после старта продаж кроссовки разошлись как холодное пиво на второй день свадьбы. И это при том, что каждая пара стоит 3000 долларов.

Но богохульный шик «Jesus Shoes» не ограничивается святой водой. Кроссовки также щеголяют библейским стихом, который описывает хождение Иисуса по воде (14:25 «От Матфея»). Кроме того, на ткани есть капля крови (правда, непонятно, чьей), которая символизирует кровь Христову. Еще у кроссовок собственное распятие и красные стельки с ароматом ладана, которые отсылают к красным туфлям, в которых раньше ходили римские Папы.

Иначе говоря, неловко стало всем, даже атеистам. Собственно говоря, на это и был рассчет. Сами создатели «Jesus Shoes» заявляют, что их задача — не оскорбить верующих (что было бы слишком просто). Смысл этой провокации — сатира на современные коллаборации крупных компаний, которые становятся все более абсурдными и просто тошнотворными.  

Мужчина из США терроризировал фермеров за то, что не разрешают ему заниматься сексом с животными

В штате Нью-Джерси задержан психопат-зоофил по имени Ричард Декер, который больше года терроризировал округу города Вернон. В прошлом году 31-летний мужчина начал рассылать хозяевам окрестных ферм письма, в которых предлагал разрешить ему заняться сексом с их лошадьми и коровами. Естественно, фермеры либо игнорировали его, либо посылали нахер.

Декер решил мстить. Он принялся рассылать письма и аудиосообщения с угрозами. Одному из фермеров он, к примеру, пообещал, что забьет его жену палкой. Когда и это не подействовало, Ричард попытался устроить настоящий террор. Он организовал слежку за некоторыми фермами и подбрасывал шипы на выездах из них, из-за чего пострадало множество машин. 

Худшего, к счастью, удалось избежать. Когда полиция устроила обыск в доме Декера, оказалось, что он наладил собственное производство взрывчатых веществ, а также купил нелегальную винтовку. Декер даже сделал пару стрел с прикрепленной к ним взрывчаткой, как какой-нибудь Рэмбо. Судя по всему, Ричард хотел начать настоящую войну против фермеров. Кроме того, ему предъявлено несколько обвинений, связанных с киберпреступностью.

А вы говорите, «Джокер».