Понедельник начинается с дичи! А это значит, что пора отвлечься от работы, устроить себе небольшой отдых с чашкой чая или кофе и расслабиться за самыми ненапряжными новостями этой недели. 

Читайте в этом выпуске: «Умойся, мазафака!» — 82-летняя бабуля-бодибилдер избила грабителя и помыла его голову шампунем. Воронежские пенсионеры организовали бордель в бане. НАСА клянется, что на Марсе нет никаких гигантских насекомых и рептилий. WTF недели: студентка из США стала свидетельницей того, как в маникюрном салоне разделывают тушу оленя. Американец создал приложение для знакомств, где он будет единственным доступным мужчиной.

«Умойся, мазафака!»: 82-летняя бабуля-бодибилдер избила грабителя и помыла его голову шампунем

82-летняя Вилли Мерфи из города Рочестер, штат Нью-Йорк, защитила свой дом от здоровенного грабителя, избив его столом. Для нее это не составило особого труда, потому что бабуля — заслуженный бодибилдер США. В 2014 году она даже была названа Атлетом года» по версии Всемирной федерации пауэрлифтинга. В общем, бугай, ворвавшийся в ее дом, был обречен.

Произошло все следующим образом: Вилли сидела дома, когда в ее двери начал ломиться какой-то неадекватный мужик. Она позвонила в полицию и пошла проверить, что там за буча. Бугай выломал дверь и бросился на бабулю. Та схватила стол и начала охаживать им мерзавца; да так, что в итоге забила его и придавила этим самым столом. Еще забавнее то, что Вилли решила дезориентировать противника, вылив ему, и без того поверженному и верещащему, шампунь на лицо. Когда полиция все же приехала на вызов, она увидела потрясающую картину: раскачанная как Халк Хоган бабушка давит орущего грабителя столом и мылит ему голову шампунем с криком: «Умойся, мазафака!».

Вилли Мерфи не планирует выдвигать против вломившегося к ней мужика никаких обвинений. По ее мнению он и так получил достаточно.

Воронежские пенсионеры организовали бордель в бане

Наш ответ бабуле-качку из Нью-Йорка. Два пенсионера из села Чертовицы Воронежской области организовали бордель в местной бане. 61-летний мужчина и 59-летняя женщина полностью наладили бизнес с нуля: договорились с сутенерами, организовали охрану, самостоятельно отбирали для своего заведения девушек, вели бухгалтерию и выступали в роли диспетчеров, договариваясь с клиентами. 

Бордель в сельской бане проработал около года, наверняка став лучшим светским заведением города. К сожалению, пенсионеров поймали и теперь им грозит до пяти лет лишения свободы. А ведь они просто хотели стать крутыми pimps, как в «Долемайте».

НАСА клянется, что на Марсе нет никаких гигантских насекомых и рептилий

Слава науке, спи спокойно, землянин! Американское космическое ведомство НАСА выступило с заявлением о том, что на Марсе не водится никаких насекомо и рептилио-образных инопланетных тварей, способных уничтожить человечество.

Со стороны, конечно, это все может показаться подозрительным. С чего бы это НАСА вдруг начинает срочно успокаивать нас так, словно на Земле уже началась паника? На самом деле, все дело в научных фриках. Точнее, в одном, бывшем сотруднике ведомства по имени Гилберт Левин. В 1970 он участвовал в программе «Викинг», а месяц назад сообщил о том, что внезапно понял: 50 лет назад ученые нашли на Марсе жизнь, но решили скрыть это от общественности. Согласно заявлениям Левина, данные орбитальной съемки говорят о том, что планета кишит роями гигантских существ, напоминающих пчел, а также стаями рептилий.

Гилберт Левин.

Почему Левин молчал полвека и внезапно очнулся только месяц назад — неясно. Однако из-за того, что некогда он имел отношение к НАСА, ведомству пришлось выступать со встречным заявлением. Примечательно, что чуть ли не больше возмутились словам Левина не астронавты, а энтомологи. Они, в свою очередь, заявили о том, что в разреженном воздухе Марса полет на крыльях насекомых просто невозможен, в особенности для гигантских тварей.  

WTF недели: студентка из США стала свидетельницей того, как в маникюрном салоне разделывают тушу оленя

Морган Тейлор, студентка Университета Хай-Пойнт из Северной Каролины, стала свидетельницей чертовски странной картины. Девушка шла по ночному Хай-Пойнту и увидела в окне витрины маникюрного салона, как сотрудница разделывает тушу оленя.

Прямо в зале ожидания клиентов, на глазах у всего города маникюрщица рубила оленя. Дай вам бог сегодня увидеть что-то настолько же величественное и абсурдное!

Американец создал приложение для знакомств, где он — единственный доступный мужчина

Мальчик: «Мне никого не удается подцепить в Тиндере, наверное я урод!». Мужчина: «Я сделаю свой Тиндер, где не будет ни одного мужчины, кроме меня!». 

Еще одна история из Северной Каролины, на этот раз без оленей. 31-летний Аарон Смит из города Гринсборо создал собственное приложение для знакомств, Singularity, где у него не будет никаких конкурентов. Сам Аарон признается, что на других сервисах ему не очень везет. Но однажды он понял: «Главная проблема других приложений заключается в том, что я там не самый красивый!». 

За этой гениальной догадкой последовало гениальное изобретение и, казалось бы, личная жизнь Смита должна пойти на лад. Но нет. В своем нарциссизме Аарон решил быть радикальным до конца и принял еще одно важное решение: в его приложении не будет вообще никого, кроме него. Только Аарон Смит, который выкладывает фото Аарона Смита и лайкает Аарона Смита (а потом, надо полагать, занимается сексом с Аароном Смитом). Каждому из нас нужен такой Аарон Смит, который любит нас просто за то, что мы существуем.