Понедельник начинается с дичи в эту последнюю предновогоднюю неделю! Забейте на работу на 5 минут, налейте себе чая или кофе, откиньтесь в кресле и читайте в этом выпуске:

Итальянская мафия начала набирать в свои ряды геев. Red Dead Syzyabsk: мужчина из Коми совершил ограбление на лошади. Диего Марадона заявил, что его похищали НЛО, и он лишился девственности в 13 лет с пожилой мадемуазелью. Самый жаркий день в году: австралиец зажарил свинину в нагревшемся на солнце автомобиле.

Диего Марадона заявил, что его похищали НЛО, и он лишился девственности в 13 лет с пожилой мадемуазелью

диего марадонна понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Марадона, конечно, гений. И, как это положено гениям, слегка эксцентричен и весьма угарен. Недавно он дал интервью аргентинскому спортивном каналу TyC Sports, в котором сказал много странного, провокативного и доказал, что не потерял страсть к самоиронии. 

Так, например, на вопрос о том, верит ли он в НЛО, Диего ответил утвердительно и даже заявил, что его лично похищали пришельцы. По крайней мере, однажды он так сильно кутил и выпил так много, что очнулся лишь спустя три дня черт знает где и не придумал ничего лучше для оправдания: «Я вернулся домой и сказал, что меня похитило НЛО», — смеется Марадона. В этом же интервью его спросили, когда он лишился девственности, на что Диего ответил, что это случилось в 13 лет, в подвале с пожилой женщиной: «Я был сверху, пока она читала газету». А вы говорите, что романтика умерла.

диего марадонна понедельник начинается с дичи отвратительные мужики disgusting men

Кроме этого Марадона признался, что сыграл несколько великих матчей, проведя перед этим ночь без сна (зная его биографию, можно догадаться, из-за чего). Завершил интервью он язвительно и патетично. Когда его попросили прокомментировать его легендарную «Руку Бога» (знаменитый случай, когда Диего забил гол рукой и его засчитали), он ответил: «Я был обычным парнем, который забил гол в ворота англичан, убивавших наших детей на войне за Фолклендские острова!». 

Red Dead Syzyabsk: мужчина из Коми совершил ограбление на лошади

В республике Коми идет суд над мужчиной, который совершил ограбление на лошади. Это произошло в селе Сизябск. Местная продавщица, которая торгует вещами на улице, закончила свой рабочий день и сложила нераспроданный товар в сумку. В это время мимо проезжал мужчина на лошади. Он схватил сумку и потащил ее за лошадью, как какой-нибудь виджиланте заарканенного за ноги аутло.

Вскоре мужчина сам был пойман, и, несмотря на то, что он вернул продавщице все награбленное, сейчас ему грозит тюремный срок, так как стоимость украденного оценивается в 26 тысяч рублей. Какие лихие вещи творятся на Руси!

Итальянская мафия начала набирать в свои ряды геев

Кто бы что ни говорил, общество прогрессирует, и вот оковы гомофобии с себя сбросили даже матерые итальянские мафиози. По крайней мере, они решили пересмотреть свою кадровую политику и начали набирать в свои ряды открытых геев. Лишь бы человек был хороший и был готов убивать и продавать тонны кокаина ради приютившей его семьи.

Криминальная семья Ндрангета — один из богатейших и старейших мафиозных кланов в мире. Они базируются в итальянском регионе Калабрия и контролируют поставки наркотиков, идущие в Европу через Италию. На одном только кокаине семья заработала десятки миллиардов долларов — в общем, люди очень серьезные. 

Территории влияния различных мафиозных семей.

На прошлой неделе легендарный следователь и борец с мафией Никола Граттери заявил в интервью газете London Times о том, что Ндрангета начала набор открытых геев в свои ряды. Мафия якобы пересмотрела свои взгляды на молодые кадры и решила угореть по инклюзивности и толерантности. Причина тривиальная — нехватка достойных солдат. «Мафия развивалась вместе с обществом», — объясняет Граттери, — «Теперь геи могут быть приняты в ряды мафии, даже в качестве рядовых громил и уличных бойцов. Если они не слишком открыто выставляют свою ориентацию на публике».

Никола Граттери — знаменитый борец с мафией. Последние 30 лет он вынужден жить под защитой полиции, скрываясь от убийц, которых к нему не единожды подсылали «семьи». Рассказывая о взаимоотношениях Ндрангеты и гомосексуализма, он заявил, что неоднократно натыкался на любовные послания одних мафиози другим, когда изучал их тайную корреспонденцию. Один из сыновей крупного мафиозного лидера вообще оказался трансвеститом, выступающим под псевдонимом «Леди Годива».

Итальянская мафия — самая гуманная мафия в мире.

Самый жаркий день в году: австралиец зажарил свинину в нагревшемся на солнце автомобиле

А Австралии все, как известно, наоборот: лето зимой, пиво перед работой, а гороскопы честно признаются в том, что они — фейк. Сейчас там царит адская жара и даже сами австралийцы ошеломлены тем, насколько рьяно природа пытается их убить на этот раз. 

Стю Пенджли из Перта зажарил полтора килограмма свинины в автомобиле, который он использовал в качестве духовки. На улицах города уже который день температура поднимается выше 40 градусов в тени. А принадлежащий Пенджли Datsun вообще прогрелся до 81 градуса по Цельсию.

Приготовив внутри свинину, Стю пытается предупредить других австралийцев о том, насколько опасно оставлять внутри машин детей и домашних животных. У его проржавевшего автомобиля была дыра в крыше и тонированные стекла, но даже так он нагрелся до уровня духовки. Если бы машина была черного цвета, целая и без тонировки, температура скаканула бы за сотню — считает Стю.

Для того, чтобы полностью зажарить полтора кило мяса ему понадобилось 10 часов. В планах Стю научиться жарить в машине другие блюда, вроде пирогов и стейков. Желаю вам всем на этой неделе быть такими же неунывающими, как эти чертовы оптимисты осси