Понедельник начинается с дичи! Во второй раз в 2020 году она спасет вас от уныния и бессилья посреди зимы. Заварите кофе или чай, отвлекитесь от работы и читайте в 198 выпуске:

Два канадских подростка выжили в горах, делая костер из домашки. Американец на амфетамине одновременно отбивался от 15 полицейских и мастурбировал. Гвинет Пэлтроу выпустила ароматические свечи с запахом своей вагины. Американский город закупил нюхоскоп, чтобы вынюхивать кусты каннабиса.

Американец на амфетамине одновременно отбивался от 15 полицейских и мастурбировал

37-летний Эндрю Фрей из Орегона загремел в полицию за драку с 15-ю копами. Он был ловок как павиан и силен как рассвирепевший носорог и даже удары тазером на него не подействовали. При этом он умудрился справляться одной рукой, поскольку вторая у него была занята беспощадной и в высшей степени антисоциальной мастурбацией. 

Нетрудно догадаться, что мужчина был под воздействием веществ. Амфетамина, если быть точным. Из-за него же он утверждает, что ничего не помнит и совершить ничего подобного он не мог. Однако масса свидетелей и записи камер говорят об обратном. Кроме драки с целым отрядом копов и онанизма мужчину обвиняют в том, что он, создавал шум, судя по всему, подрывая петарды. А как вы встретили Новый год?

Два канадских подростка выжили в горах, делая костер из домашки

понедельник начинается с дичи костер из домашки

Классическая история в духе «пес съел мою домашку» вышла на новый уровень. Волонтеры из канадской команды спасения Nelson Search and Rescue рассказывают об одном из самых забавных случаев спасения в их практике. Два 16-летних парня катались на сноубордах на горнолыжном курорте Уайтуотер в Британской Колумбии. Подростки умудрились заблудиться и им пришлось зимовать на склоне горы. Оба оказались довольно смекалистыми и сумели построить укрытие, очевидно, что-то вроде шалаша. 

Разжечь костер им помогла домашняя работа, которая была у них с собой в рюкзаке. Непонятно, зачем они притащили ее с собой в горы, но она здорово пригодилась. Правда, к тому моменту, когда парней отыскали волонтеры, вся домашка уже сгорела в костре. По крайней мере, так заявляют подростки. Даже не важно, правда это или нет, в обоих случаях получается чертовски смешно.  

Гвинет Пэлтроу выпустила ароматические свечи с запахом своей вагины

Гвинет Пэлтроу совместно с фирмой Goop выпустила именную ароматическую свечу. Свеча называется This Smells Like My Vagina («Это пахнет как моя вагина») и стоит 75 долларов. И это не шутка, ее уже можно купить, если вы настолько любопытны, что хотите знать, как пахнет Гвинет Пэлтроу.

Точнее, это, конечно шутка, но зашедшая слишком далеко. Однажды Гвинет работала с парфюмером Дугласом Литтлом, подбирая индивидуальный запах для линейки ароматических свечей. Понюхав один из экспериментальных образцов, актриса воскликнула: «Черт побери, да это пахнет точь-в-точь как моя вагина!». Они поржали вместе с парфюмером, но потом ухватились за эту идею и забили на остальные варианты, остановившись именно на этом. 

В описании свечи This Smells Like My Vagina указано, что она «Обладает забавным, великолепным, сексуальным и совершенно неожиданным ароматом. Эта свеча сделана из герани, бергамота и вытяжки кедра, смешанной с дамасской розой и семенем амбретты, что навевает на фантазии о соблазнении и утонченном тепле». Теперь вы тоже знаете, как пахнет вагина Гвинет Пэлтроу, даже не пришлось тратить 75 долларов. 

Американский город закупил нюхоскоп, чтобы вынюхивать кусты каннабиса

Вообще, каннабис в штате Мичиган условно легален, но с сильными ограничениями: за выращивание более 24 кустов можно получить уголовный срок и штраф 500 тысяч долларов. Однако это не останавливает местных жителей от засеивания целых полей, причем в черте города.

Особенно от этого страдает мичиганский город Бессемер, жители которого постоянно жалуются правительству на то, что их округа «воняет». Травы вокруг высажено столько, что во время ее цветения для многих (особенно аллергиков) запах становится просто нестерпимым. Так что местная полиция снова начала непримиримую борьбу с каннабисом, как в старые добрые времена до легалайза. Первым же делом копы купили себе ольфактометр, «нюхоскоп», настроенный на поиск цветущей конопли.

Теперь местных полицейских учат пользоваться устройством и вынюхивать с его помощью мини-плантации каннабиса, которыми изобилует округа. Выглядит этот ганджа-детектор как уменьшенная версия нюхоскопа профессора Фарнсворта из «Футурамы», что только добавляет ему комичности.