Понедельник начинается с дичи! Забейте на работу на пять минут, заварите кофе и читайте в 228 выпуске: несколько поехавших канадцев устроили драку на бензопилах. Медбрат из Британии поднял пожарную тревогу, чтобы посмотреть, как колышутся груди паникующих медсестер. Канадская пивоварня нечаянно назвала пиво в честь лобковых волос. Казачьего атамана задержали за выращивание каннабиса. А также видео недели: мужчина из Флориды едет на капоте грузовика, пытается выбить стекло и просит вызвать полицию.

Несколько поехавших канадцев устроили драку на бензопилах 

Драки на бензопилах входят в моду и становятся панамериканской фишкой. В марте этого года в Пенсильвании мужчина с бензопилой устроил эпическую битву против мужчины с цепью. Как оказалось, канадцы подхватили идею и устраивают похожие развлечения.

Жители Торонто сообщают о сумасшедших окровавленных мужиках в лесопарковой зоне, которые устроили махач на бензопилах и потенциально угрожают бегунам и туристам. Один из свидетелей пишет: «Я бежал по тропе и увидел, как двое парней подняли бензопилы! Они оба истекали кровью и, похоже, подрались друг с другом и сами были покалечены».

драка бензопилой отвратительные мужики disgusting men

Другой рассказывает: «Пошел сегодня выпить утреннего кофе на пляже в Черри-Бич. Большая ошибка! Я выхожу из машины и слышу как вопят два бегуна и велосипедист. Они говорят людям не идти по тропе. Они только что увидели там двух залитых кровью мужчин с работающими бензопилами. Те нападали на женщин, а затем убежали в лес. Через 10 минут вся полиция города уже была там!».

Полиция действительно прибыла довольно быстро и задержала четверых людей, участвовавших в драке. Двое из них были ранены. Подробностей не сообщается.

Медбрат из Британии поднял пожарную тревогу, чтобы посмотреть, как колышутся груди паникующих медсестер

Медбрата Аарона Кибаджу из больницы Хайбери в Ноттингеме обвиняют в изощренной форме харассмента. Якобы он поднял ложную пожарную тревогу только для того, чтобы посмотреть, как колышутся бюсты напуганных медсестер, бегущих по коридору. Сам он это, конечно, отвергает, но в пользу обвинения говорит тот факт, что в начавшейся панике Кибаджа радостно бегал по больнице, изображая трясущиеся женские груди руками. 

Но этот эпизод — только часть обвинений, которые предъявлены Аарону. Медсестры больницы жалуются на него уже несколько лет. По их словам, он постоянно предлагает помассажировать им ягодицы, роняет ключи и ручки, прося их сексуально поднять, загораживает двери, чтобы женщинам приходилось протискиваться в них, обтираясь об его тело. Еще он постоянно изображает оральный секс и хэнджоб на работе. В общем, ведет себя не как сорокалетний отец четверых детей, а как спермотоксикозный подросток. Теперь он предстанет перед судом за харассмент. Инцидент с пожарной тревогой оказался последней каплей.

Казачьего атамана задержали за выращивание каннабиса

нло гильермо дель торо понедельник начинается с дичи финансовый бдсм отвратительные мужики disgusting men

Знаменитое петербуржское казачество столетиями (а то и тысячелетиями) защищало рубежи страны, но теперь дела у него не очень. Атамана общества «Казачья стража» Юрия Бугаева и несколько его помощников задержали в Курортном районе Ленинградской области за выращивание каннабиса. 

В организованных ими парниках было найдено 981 граммов марихуаны и 236 кустов конопли. Кроме того, оказалось, что гроверы были технически подкованы  — у них нашли англоязычное руководство по выращиванию каннабиса. Натурально, легалайз в папахах.

Канадская пивоварня нечаянно назвала пиво в честь лобковых волос

Канадская пивоварня Hell’s Basement Brewery извинилась перед народом маори за использование их слова в названии пива Huruhuru. Тем более, пивовары столкнулись с критической неудачей при нейминге. Они взяли это экзотично звучащее слово из словаря, где было указано, что это переводится как «перо». Проблема в том, что у него есть и другое, сленговое, обозначение. «Хурухуру» в языке маори — это еще и эвфемизм для лобковых волос. На это компании Hell’s Basement указал новозеландский телеведущий Те Хамуа Никора.

Забавно, что подобная история однажды произошла в России, точнее, в Йошкар-Оле. В советское время там построили кинотеатр, получивший название «Эрвий». С марийского это переводится красиво: «Утренняя заря», либо «Утренняя сила». Однако у слова есть и другое значение — «утренний стояк». Кинотеатр проработал до 2016 года и названия не поменял.

Видео недели: мужчина из Флориды едет на капоте грузовика, пытается выбить стекло и просит вызвать полицию

Мужчина из Флориды — как же без него? На этот раз он был замечен едущим на капоте грузовика. Он отчаянно матерился, пытался выбить рукой лобовое стекло и при этом орал: «Звоните в полицию!». Всего мужчина проехал так 9 миль (!), после чего его сняли и, действительно, передали в полицию. Ему была назначена психиатрическая экспертиза. Прошел ли он ее — неизвестно, как неизвестны и другие подробности дела. Но, судя по всему, этот дикий мужчина — автостопщик, который подсел к водителю того самого грузовика, который мы видим на записи, а потом «начал вести себя безумно».