Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы и тягостных мыслей, налейте бодрящего кофе и читайте в этом коротком, но полном событий выпуске: мужчина из Флориды пытался убежать от полиции, но у него упали штаны. Охотницу на снежного человека из Алабамы арестовали за попытку убийства. Американец, находящийся под воздействием веселящего газа, перепрыгнул разводной мост в Детройте на своем автомобиле.

Мужчина из Флориды пытался убежать от полиции, но у него упали штаны

мужчина из флориды понедельник начинается с дичи отвратительные мужики

Мужчина из Флориды снова в деле! На этот раз его зовут Габриэль Уайз, ему 37, и он живет в городе Палатка. Габриэль находился под воздействием сразу нескольких нелегальных и плохо сочетающихся веществ и пытался угнать автомобиль. Зачем — непонятно, судя по всему, просто чтобы покататься по любимому штату. В процессе вскрытия его заметили местные копы, которые попытались задержать Уайза. Однако полицейские тоже оказались не в форме и умудрились упустить угонщика. 

Габриэль рванул на свободу как барс, но его штаны предательски свалились до колен, и мужчина из Флориды упал. Оплошавшие копы задержали его, заковали в наручники и доставили участок. Теперь за попытку побега у него будет гораздо больше проблем. К тому же, его карманы оказались полны метамфетамина и аптечных препаратов, на которые у такого здорового лба попросту не могло быть рецепта. «К счастью, теперь мистеру Уайзу не придется беспокоиться о том, что его штаны снова упадут. Наши заключенные носят комбинезоны», — прокомментировали ситуацию в офисе местного шерифа.

Охотницу на снежного человека из Алабамы арестовали за попытку убийства

39-летняя Мишель Джонс из Алабамы — известнейшая личность в кругах криптозоологов. Она — ответственный за юго-восток США координатор исследований бигфута, а также соавтор документального фильма «Обнаружение снежного человека». А еще она — ветеран вооруженных сил и без пяти минут убийца. 

«Люди часто спрашивают меня, верю ли я, что снежный человек существует, и мой ответ всегда один: «Да!». Я не верю, что снежный человек существует, я знаю, что снежный человек существует, — рассказывала Мишель в одном из интервью, — я люблю исследовать природу и стремлюсь найти неизведанное, меня всегда тянуло к вещам, которые создают проблемы». Также она утверждает, что не единожды видела самцов, самок и детенышей саскватча в Национальном лесу Талладега. И даже больше: женщина якобы почти приручила их и оставляет им еду, как каким-нибудь белочкам.

Однако эта самая любовь к «вещам, которые создают проблемы», кажется, толкнула Мишель Джонс к попытке убийства. Полиция города Александер сообщает о том, что Мишель проникла в дом некоего мужчины, имя которого осталось неизвестным, подкралась к нему, спящему, и попыталась пристрелить его из пистолета Ruger LCP .380. Сначала она выстрелила почти в упор, а затем сделала еще пару выстрелов из коридора, убегая с места преступления. К слову, Джонс ни разу не попала в жертву. 

криптиды криптозоология йети отвратительные мужики disgusting men

Кто этот мужчина? Почему она стреляла в него? Почему она, несмотря на свой 15-летний стаж в армии, ни разу не попала? Как с этим связан бигфут? Эта история дает гораздо больше вопросов, чем ответов. Видимо, Мишель просто пыталась запугать мужчину, но обвинение смотрит на проблему радикально и считает, что это была попытка убийства. Теперь самцы, самки и детеныши саскватча из леса Талладега надолго останутся без вкусняшек.

Американец, находящийся под воздействием веселящего газа, перепрыгнул разводной мост на своем автомобиле

  • Прямо как в «Братьях Блюз»!

Полиция Детройта задержала 26-летнего местного жителя по имени Мигель Гомес. Этот уникум умудрился перепрыгнуть разводной мост на юго-западе города, как какой-нибудь Рон Госсенс. Мужчина подъехал к мосту, когда тот уже начал расходиться, разогнался на своем «Додже» и перемахнул на другую сторону. При этом Мигель умудрился повредить мост и разбить свой автомобиль, но свидетели говорят, что трюк вышел блестящим. Гомес в одночасье стал местной легендой. 

Вряд ли для кого-то стало сюрпризом, что задержанный не может объяснить, зачем именно он это сделал, а также то, что он оказался под воздействием веществ. Правда, в отличие от мужчины из Флориды, мужчина из Детройта был под веселящим газом. Возможно, он просто неправильно понял, как использовать закись азота для своего трюка.