Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от работы, заварите кофе и читайте в 235 выпуске: женщина-пастор из Миннесоты бросила церковь и стала стриптизершей. Индианка подала в суд на своего отца за то, что он читерил в настольной игре. Аргентинский депутат целовал грудь своей любовницы во время совещания в Zoom; это стоило ему карьеры. Индийские полицейские конфисковали 160 килограммов каннабиса и скурили его.

Женщина-пастор из Миннесоты бросила церковь и стала стриптизершей

История Николь Митчелл из Миннесоты выглядит так, словно кто-то решил собрать все клише о современной Америке для сериала на Netflix (но перестарался). Женщина воспитывалась в строгой баптистской семье и была не на шутку увлечена теологией, но с детства фантазировала о том, чтобы стать стриптизершей и заводить толпы народа. В каком-то смысле ей удалось осуществить это в рамках церкви. В 2016 Мишель сумела стать пастором-евангелистом — одной из первых женщин, которой позволили проповедовать в церкви. Однако даже это показалось ее родственникам слишком радикальным: «Меня учили, что женщинам не позволено быть лидерами, и что женщинам место на кухне и с детьми», — рассказывает Митчелл.

Уже работая пастором, Николь поняла, что является бисексуалкой и пансексуалкой. Осознать ей это помог спектакль на ЛГБТ-тему и фотографии красивых женщин в инстаграме. Она начала сниматься в фотосессиях обнаженной — сначала для души, потом для заработка. В итоге Митчелл почувствовала, что теология — не совсем ее тема и стала стриптизершей. Недавно она развелась с мужем и завела аккаунт на OnlyFans, где продает свои эротические фото. Николь признается, что еще в марте у нее были неплохие заказы и доходы — некоторые фанаты были готовы платить тысячи долларов, чтобы переспать с ней. Однако эпидемия нарушила все планы, и теперь Митчелл молится за то, чтобы ковид скорее ушел, и она смогла бы «познавать священность своей сексуальности» и дальше. Весь 2020 в одной биографии!

Индианка подала в суд на своего отца за то, что он читерил в настольной игре

24-летняя индианка из города Бхопал подала на своего отца в местный суд. Он подорвал ее доверие и вызвал серьезную психологическую травму, оказавшись читером. Тот самый гиперзаботливый отец, который «обещал ей все счастье мира», на самом деле цинично мухлевал в настольную игру Ludo. Сначала она просто была расстроена тем, что он постоянно обыгрывает ее и ее братьев. Потом она обнаружила, что мужчина мухлюет с фишками. Это окончательно разбило ее сердце. 

Девушке пришлось обращаться в местный центр психологической помощи. Она потеряла к отцу всякое уважение и приняла решение отказаться от него, навсегда порвав с ним связи. Советник суда по семейным делам Бхопала, которая вела консультацию у пострадавшей, рассказывает: «Женщина заявила, что потеряла всякое уважение к своему отцу, после того, как он победил ее в игре. Она чувствовала, что ее отец — эгоист, он должен был не выигрывать, а поддаваться в игре ради ее счастья». Судя по всему, пострадавшая намерена просить компенсацию за моральные страдания. 

Аргентинский депутат целовал грудь своей любовницы во время совещания в Zoom. Это стоило ему карьеры

Депутат Хуан Эмилио Амери, примерный семьянин и отец троих детей, с треском вылетел из Конгресса после того, как его поймали за ласканием груди его любовницы. Это произошло во время удаленной встречи парламента, которая состоялась в Zoom. 

Амери созванивался с коллегами, первыми людьми страны, когда у него отключился интернет. Депутат решил, что на этом встреча закончилась и принялся развлекаться. Когда из ванной вышла его любовница (естественно, его же секретарша, как же иначе), он посадил ее на колени и полез с поцелуями. Девушка спросила его о том, нравятся ли ему ее новые импланты — она увеличила грудь — на что парламентарий снял с нее одежду и жадно впился устами в ее сосцы, словно какой-нибудь жизнерадостный сатир. Как вы понимаете, за это время интернет-соединение успело восстановиться, и все происходящее попало на экраны его коллег.

Заседание было прервано спикером нижней палаты Серхио Масса, представителем правящей коалиции страны. Он назвал это серьезным правонарушением и заявил, что «этот инцидент дискредитировал весь политический класс страны». В общем, Хуану Эмилио Амери намекнули, что ему пора в отставку. Не помогли даже его слезные интервью, где он каялся на всю страну и мужественно брал вину на себя. Его карьера рухнула, семейная жизнь, надо полагать, тоже. Да и остальным аргентинским депутатам досталось: спикер устроил им разнос за то, что во время рабочих созвонов половина внаглую, абсолютно не стесняясь, бухает, а половина — спит, свалившись головой на стол, как усталые школяры.

Индийские полицейские конфисковали 160 килограммов каннабиса и скурили его

Маленький рабочий инцидент из жизни индийских полицейских. Четверых копов из Нью-Дели могут уволить за то, что они слегка «потеряли» полтора центнера каннабиса, который сами же конфисковали у местного драгдилера. Видимо, парни попались из-за своей неопытности. Они отрапортовали о задержании 160 килограммов марихуаны, а потом, когда пришла проверка, заявили, что, кажется, напутали. Травы осталось меньше килограмма. Дилер, кстати, тоже пропал, он передал полиции 150 тысяч рупий в качестве добровольного пожертвования — и был таков.

159 килограммов каннабиса из конфиската незадачливые новобранцы частично скурили, частично продали. Судя по тому, что они абсолютно честно признались в получении взятки и надеялись на то, что никто не заметит разницы между килограммом и центнером, потребили они изрядно. Наверняка хватило на весь отдел.