реднеки реднек с ружьем понедельник начинается с дич

Понедельник начинается с дичи! Заварите плотнейшего чаю или кофе, отвлекитесь от работы и читайте в юбилейном 244 выпуске: Романтическое свидание на кладбище в Теннесси закончилось стрельбой из винтовки и поджогом машины. В Чехии олень отобрал ружье у охотника и теперь бегает по лесам с винтовкой. Американец обнаружил, что кто-то украл шину с его автомобиля и заменил ее индейкой. Мужчина из Флориды выстрелил своему брату в голову, чтобы вернуть ему вкус к жизни.

Романтическое свидание на кладбище в Теннесси закончилось стрельбой из винтовки и поджогом машины

Новость, в которой прекрасен каждый сюжетный поворот. Шерифы из Теннесси сообщают о худшем свидании в истории штата. Некий мужчина из округа Монро пошел на местное кладбище, чтобы встретить там некую женщину — у них был назначен романтический вечер среди надгробий. Но приехав на место, он не нашел там свою любовь. Вместо нее из леса вышел какой-то дикий реднек с винтовкой 22 калибра. Без всяких объяснений он начал палить по машине. Потерпевший попытался уехать отсюда, но мужчина с оружием так напугал его, что он бросился прочь от автомобиля, спрятался в лесу, а потом бежал до самого дома.

реднеки реднек с ружьем понедельник начинается с дич
Кейт Брэндон МакДжанкин

Что нужно сделать в такой ситуации? Правильно! Свалить проблему на плечи сестры! Пострадавший попросил свою гораздо более храбрую сестру вернуться и забрать автомобиль с кладбища. Придя на место побоища, она обнаружила, что машина горит. Женщина потушила автомобиль и отвезла его к брату. К счастью, вскоре полиция арестовала стрелявшего. Им оказался 39-летний Кейт Брэндон МакДжанкин. Ему грозит серьезный срок: за вооруженное нападение, поджог и воровство — как оказалось, он еще и украл из автомобиля сабвуфер. Зачем он это сделал — неясно. Но тут, как вы понимаете, либо ревность, либо наркотики, либо все вместе. 

В Чехии олень отобрал ружье у охотника и теперь бегает по лесам с винтовкой

Это, конечно, не тот олень. Но суть ясна.

Олени — не такая безобидная добыча, как можно подумать. В сентябре мы рассказывали про охотника из Орегона, который сам стал жертвой благородного оленя и в результате лишился жизни. Недавно похожий случай произошел в Чехии, только здесь все закончилось не так печально. 

Охотившийся в Южной Богемии местный житель пытался подстрелить оленя из винтовки 22 калибра (на этой неделе с этим оружием определенно что-то не так). Собаки взяли след и привели к мирно пасущемуся животному. Вот только выстрелить охотник не успел. Увидев его, олень побежал прямо на него с выставленными вперед рогами. Он поранил мужчину и, вращая рогами, умудрился снять с его плеча винтовку, которая застряла у него в рогах. Решив, что с человека хватит, он убежал. В подтверждение этой истории другие охотники рассказывают, что видели оленя с ружьем в полумиле от места происшествия. Этот случай стал известен из-за того, что пострадавший охотник обратился в полицию — он был обязан сообщить о пропаже огнестрельного оружия.

Американец обнаружил, что кто-то украл шину с его автомобиля и заменил ее индейкой

Самый странный пранк на День благодарения. Мужчина из штата Милуоки, который недавно переехал в город Нэшвилл, обнаружил, что кто-то (очевидно, соседи) украл шину с его автомобиля. Вместо нее воры оставили индейку в пакете. 

Сам потерпевший рассказывает: «Я никогда раньше не видел ничего подобного. Я слышал, что люди кладут кирпичи [вместо украденной шины], но я никогда не слышал об индейке!». И далее он гневно обращается к ворам: «Надеюсь, вам понравится моя шина, потому что вы могли бы отдать эту индейку тому, кто в ней действительно нуждался!».

Мужчина из Флориды выстрелил своему брату в голову, чтобы вернуть ему вкус к жизни

Немного мрачняка в почти регулярной рубрике «Мужчина из Флориды». 34-летнего Роберта Брауна Гейнсвилл обвиняют в убийстве собственного брата. Браун свою вину не отрицает и рассказывает, как все было. Он, его брат и сосед по комнате сидели вместе и болтали о жизни. Брат постоянно жаловался и говорил, что больше не хочет жить, и его все достало. На это Роберт достал пистолет и выстрелил ему в голову. По словам Роберта, он не ожидал, что от этого брат погибнет. Ему казалось, что выстрел в голову только хорошенько припугнет его и заставит полюбить жизнь с новой силой. В общем, если что, это не работающий план. Постарайтесь избегать его всеми силами.