Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе или чай, отвлекитесь от работы и читайте в этом выпуске: два слона подрались в казанском цирке. Бомж залез в дом Джонни Деппа, напился там и принял душ. Мужчина из Флориды накурил своего деда, убил его и отрезал ему уши. Американский наркотогровец переделал оружие под игрушечный «пистик»; выглядит убедительно

Два слона подрались в казанском цирке

Это, конечно, не древнеримские битвы слонов, но все равно жутковато. Два слона устроили драку во время выступления в казанском цирке. К счастью, никто не пострадал. Из-за чего они впали в ярость — неизвестно. Но несмотря на то, что дрались они как два толстых увальня, дрессировщикам какое-то время не удавалось унять животных. Один из слонов повалил другого и начал пихать в бока хоботом. Зрители успели отбежать, и никого не задело. 

Мужчина из Флориды накурил своего деда, убил его и отрезал ему уши

мужчина из флориды зарезал деда

История, которая выглядит как пародия на самые идиотские антинаркотические ролики. Но это правда. В полицию города Деленд в центральной Флориде поступило сообщение о мужчине, который утверждает, что на него напал дед. Копы решили проверить информацию и вскоре нашли 30-летнего Колби Паркера, который печально сидел у своего пикапа и, что называется, втыкал в запредельное. На подошедших к нему помощников шерифа он поначалу накинулся, но сразу угомонился. Копы попытались выяснить, что произошло, и Колби, с видом человека, который вдруг что-то вспомнил, вытащил из карманов два объекта. На вопрос «Что это такое?», он ответил: «Это уши».

Это и вправду оказались уши его деда. Позволив сфотографировать их, Паркер снова накинулся на копов, ожидаемо получил тазером, и был повязан. Сам он утверждает, что вышло все вот как: он курил марихуану вместе со своим 77-летним дедом, внезапно дед впал в ярость и напал на Колби с мясницким ножом. Защищаясь, Колби выхватил нож и сам пырнул деда в грудь. А после этого он отрезал ему уши — в качестве трофея. Правда, в его словах есть противоречие: Паркер признался, что перед тем, как зарезать деда, он несколько раз ударил его по голове битой. Кажется, на этот раз мужчина из Флориды зашел слишком далеко даже по меркам мужчины из Флориды.

Бомж залез в дом Джонни Деппа, напился там и принял душ

джонни депп бомж

Джонни Деппу в последнее время как-то не везет с людьми. Даже если не считать Эмбер Херд. в январе этого года в его дом проникла взломщица, которая пыталась украсть оттуда ценности. А теперь вот это.

Бомжа обнаружил сосед Джонни Деппа. Бездомный мужчина поплавал в его бассейне и загорал, когда сосед увидел его. Поняв, что его заметили, бродяга перелез забор и скрылся на территории Деппа. Чуть позже в полицию поступил звонок от охраны дома Джонни. Приехавшие копы обнаружили бомжа, который заперся в ванной и не желал открывать дверь. Ее выломали, и оказалось, что пойманный пьян вдрызг — он добрался до запасов бухла актера. С другой стороны, бомж хотя бы не совершил дефекацию на кровать Джонни Деппа. Какая-то доля уважения к творческому человеку в нем все же осталась.

Американский наркотогровец переделал оружие под игрушечный «пистик». Выглядит убедительно

Полиция Северной Каролины арестовала драгдилера, который хранил в своем доме марихуану, кокаин и псилоцибиновые грибы. А еще 20 единиц огнестрельного оружия. Среди них — вот этот странный образец. Он выглядит как типичная игрушка Nerf — цветастый «пистик» из пластика, выкрашенный в синий и оранжевый. На самом деле, это полноценный Glock 19. И его хозяин, 35-летний Дэмиен Алонсо Берч, не смог объяснить, зачем тот ему нужен. Хотя ответ очевиден: наверняка под грибами ему пришла мысль о том, что это — хороший способ замаскировать оружие.