Понедельник начинается с дичи! Всех с праздниками, какими бы эфемерными они ни были. Читайте в этом выпуске: американец построил стену из навоза на границе своих владений — чтобы испортить жизнь соседу. Мужчина из Флориды напал на свою семью с катаной (как он утверждает — за дело). Британская компания по производству секс-игрушек получила награду от королевы Елизаветы II. А также видео дня: Арнольд Шварценеггер и Николас Кейдж в Morrowind.

Американец построил стену из навоза на границе своих владений — чтобы испортить жизнь соседу

Выглядит не грандиозно. Но сосед постоянно увеличивает стену. Скоро ее будет видно из космоса

Вы когда-нибудь были злы на кого-то так, что готовы круглосуточно дышать дерьмом, лишь бы ему тоже пришлось? Сосед Уэйна Ламберта из штата Мичиган зол вот настолько. Сто лет назад деды этих соседей не поделили кусок земли размером со скворечник и с тех пор между двумя семьями медленно тлеет торф злобы.

Недавно сосед Ламберта, имя которого не сообщается, решил испортить жизнь себе и всей округе. Он привез несколько тонн навоза, но вместо того, чтобы удобрить землю, вывалил все на границе (Эббинга, штат Миссури). Стена длиной 80 метров воняет так, что в полицию пожаловался не только Ламберт, но и вся округа. Погода в последние дни ветренная и переменчивая, так что запах разносится на сотни метров вокруг. Пришедшим на проверку копам сосед ответил: «Это не стена из фекалий. Это забор из компоста!» и захлопнул дверь.

Мужчина из Флориды напал на свою семью с катаной (как он утверждает — за дело)

Полиция города Стэнфорд во Флориде арестовала местного жителя, который едва не зарубил всю свою семью катаной. Мужчину зовут просто и неказисто — Гэри Дуэйн Сейнт Обин Кэмпбелл, ему 59. В службу 911 он позвонил сам, когда остыл и сам испугался того, что совершил.

Гэри Дуэйн Сейнт Обин Кэмпбелл живет с родителями и сестрой, и все они безостановочно ссорятся. Во время одной из ссор мужчина сбегал к себе в комнату за катаной и, вернувшись набросился на родителей, размахивая ей. Сестра же просто попалась под руку, когда пыталась разнять их. В итоге мать, отец и сестра Гэри попали в больницу с серьезными порезами. Сам он говорит полиции, что сделал это из-за того, что в детстве родители чуть ли не каждый день его били, а сейчас постоянно орут на него и называют «неудачником». И вот, спустя десятилетия, он решил отомстить. Вряд ли суд примет во внимание затянувшееся трудное детство Гэри.

Британская компания по производству секс-игрушек получила награду от королевы Елизаветы II

елизавета II секс-игрушки

Чего не отнять у Елизаветы II, так это того, что она знает толк в веселье. Недавно она выпустила собственный джин с набором трав, выращенных в Букингемском дворце. А сейчас она отметила знаком качества британскую компанию Lovehoney, которая производит секс-игрушки. Теперь фирма может использовать эмблему Queen’s Award на своем ассортименте вибраторов, нижнего белья, лубрикантов, веревок для шибари и многого другого.

«Как замечательно, что Ее Величество оказалась сторонницей Lovehoney», — с долей иронии заявила коммерческий директор Lovehoney Дебби Бонд в официальном заявлении. Справедливости ради, компания получила награду не за то, что бабушка во всеуслышание заявила, что в восторге от продукции. Lovehoney была отмечена за соответствие куче норм (в том числе экологических), а также за то, что смогла всего за несколько лет раскрутиться с 12 миллионов фунтов стерлингов до 56. И это — конечно же, хорошие налоги. А любой правитель знает: нет ничего более возбуждающего и восхитительного, чем налоги.

Видео дня: Арнольд Шварценеггер и Николас Кейдж в Morrowind

«Какого черта простые видео из интернета делают в подборке новостей?», — спросит строгий читатель. «Да прост не мог не поделиться», — отвечу я.

Приятных вам выходных, хорошие мои!