Понедельник начинается с дичи в первый раз этим летом! Расслабьтесь, отвлекитесь от работы, угостите себя кофе с сигаретой, выгляните в окно, посмотрите на восхитительное июньское небо и читайте в этом выпуске:

— Израильтянин отрезал себе пенис и выкинул его в унитаз (потому что может).
— Модель с OnlyFans перенесла сердечный приступ во время стриптиза. А все из-за идиотского челленджа.
— Мужчина из Флориды метнул своего ребенка в помощника шерифа во время драки с полицией.

Израильтянин отрезал себе пенис и выкинул его в унитаз

Б-г знает, зачем.

29-летний житель города Беэр-Шева на юге Израиля был доставлен в местный госпиталь после того, как отрезал себе пенис и смыл его в унитаз. По его словам, он сделал это из-за того, что член «постоянно болел» и беспокоил его. Хотя почему он в таком случае просто не сходил к доктору — неизвестно. Полиция города обратилась в водопроводную компанию с просьбой помочь в поисках плавающего по канализации Джонсона. Однако водопроводчики в помощи отказали. Видимо, он уже стал пищей для какого-нибудь аллигатора-альбиноса, живущего в сточных водах.

Модель с OnlyFans перенесла сердечный приступ во время стриптиза — а все из-за идиотского челленджа

20-летняя Бритни Портильо перенесла сердечный приступ прямо на рабочем месте из-за того, что решила поучаствовать в челлендже, который увидела в TikTok. Девушка, можно сказать, работает в смежной с OnlyFans сфере: она — стриптизерша. И чтобы поддерживать себя в форме, Бритни ходил в спортзал, но у нее, как и у многих фанатов бодибилдинга, есть пунктик — она хочет добиться всего максимально быстро, потратив как можно меньше сил. 

К несчастью, ей на помощь пришел TikTok, где она увидела «тему»: популярный челлендж под названием dry scooping, который предлагает бахнуть здоровенную порцию сухой «предтренировочной» смеси перед тренировкой. Запивать при этом ее не предполагается. То, что это чертовски вредно и неправильно, Портильо убедилась на собственном примере. Уже во время тренировки в зале у нее начались первые симптомы: спонтанная сильная потливость, головокружение и неприятные ощущения в теле: 

«После того, как я прошла предтренировку, я начала чувствовать покалывание и зуд по всему телу, что было не очень хорошо, но гугл сказал, что это нормальный побочный эффект», — рассказывает Портильо, — я начала тренироваться, почувствовала тяжесть в груди и легкую боль, но это было не так уж сильно. Я подумала, что это могла быть тревожность или паническая атака, поэтому я просто проигнорировала все и продолжила тренировку».

Из зала Бритни отправилась на работу в стрип-клуб, и уже там, во время выступления, она поняла, что у нее отказывает сердце. Оно заболело, начались приступы тошноты, а левая рука отнялась. Девушка испугалась, что потеряет сознание и вызвала «Скорую». Уже в больнице выяснилось, что у нее действительно был сердечный приступ. Врач полагает, что это из-за того, что Портильо использовала сомнительную смесь; скорее всего, в ней было чертовски много кофеина, а то, что эта балда решила съесть ее всухомятку, в разы усугубило эффект.

Мужчина из Флориды метнул своего ребенка в помощника шерифа во время драки с полицией

О, мужчина из Флориды, что бы эта рубрика делала без тебя?

На этот раз мужчине из Флориды предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми и нападении на представителя власти после того, как он швырнул своего младенца в шерифа. Это произошло в округе Индиан-Ривер на восточном побережье штата после скоростной погони на шоссе.

Неизвестно, из-за чего 32-летний Джон Генри Джеймс III (оцените царское имя!) устроил гонки с полицией. Но когда копы попросили его остановить автомобиль для беседы, Джон сделал обратное: дал по газам и попытался сбежать. Больше 40 минут он мчал по шоссе, уходя от погони и бортуясь с полицейскими машинами. Выследить его удалось только благодаря вертолету. В итоге его подловили с помощью шипов для прокола шин. Копы окружили его, но мужчина из Флориды решил идти до конца. Он вышел из автомобиля, прикрываясь двухмесячным младенцем, а когда один из помощников шерифа подошел ближе, метнул ребенка в него, словно мяч в американском футболе.

Помощник шерифа Джейкоб Керби признается: «Подозреваемый бросил в меня двухмесячного ребенка с расстояния примерно шесть футов. Я видел некоторые безумные вещи, но это было настоящей дичью». К счастью, полицейский поймал ребенка, а его коллеги поймали мужчину из Флориды.

Джону Генри Джеймсу III предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми, а также в нападении на офицера полиции при отягчающих обстоятельствах. Кроме того, его обвиняют в «бегстве и уклонении» (что тоже является уголовным преступлением), а также в безрассудном вождении и сопротивлении аресту с применением насилия. А еще в избиении беременной женщины — видимо, по ходу дела всплыли другие нехорошие поступки Джона, но по этому обвинению копы комментариев не дали.

Из-за всех этих дел с погоней хочется вспомнить песню Drive Бобби Макферрина

Все это учит нас тому, что не нужно отрезать свой пенис, а также есть сомнительные «спортивные» смеси всухомятку и использовать своих детей в качестве снаряда в драке с полицией. Запомните это — и удачного понедельника!