Понедельник в очередной раз начинается с дичи. Отвлекитесь от работы, заварите крепкого кофе и читайте в этом выпуске: мужчина из Флориды пролез в вольер к ягуару и попытался его избить. 60 детей в Англии эвакуировали после того, как протез ноги приняли за педофила. Японский мужчина пережил инсульт из-за того, что слишком много мастурбировал.

Мужчина из Флориды пролез в вольер к ягуару и попытался его избить

мужчина из флориды ягуар

Зачем, мужчина из Флориды, зачем? В прошлую среду зоопарк во флоридском Джексонвилле огласили крики боли и отчаяния: 20-летний местный житель едва не лишился руки из-за собственного фанфаронства. Он подошел к вольеру с ягуаром по имени Гарри и начал дразнить его: сначала показывая «факи», потом крича ему «pussy» и улюлюкая. Но Гарри — почтенный ягуар, он прожил в зоопарке 12 лет и навидался всякого, так что он не стал реагировать на очередного кретина.

Тогда мужчина из Флориды принялся совать в вольер руки и кричать, чтобы ягуар укусил его. Стойкости Гарри можно позавидовать — он просто отвернулся. Тогда флоридец разбежался и прыгнул в вольер, почти на голову Гарри. После этого мужчина принялся бороться с ягуаром и попытался схватить его за хвост. Гарри понял, что единственный способ остаться в покое — выполнить просьбу человека и, действительно, укусил его за руку. Причем так, что в госпитале мужчине из Флориды едва не пришлось ампутировать пальцы.

Смотрители зоопарка утверждают, что такого не случалось уже 11 лет. То есть периодически мужчину из Флориды таки тянет побороться с ягуаром (интересно, какой в их войне счет?).

60 детей в Англии эвакуировали после того, как протез ноги приняли за педофила

Отличный пример панической атаки во всей ее бессмысленности и беспощадности. 60 детей эвакуировали из бассейна в графстве Кент. Причина — нападение особо опасного педофила, который оказался ногой.

Учителя школы Кингс-Хилл привели несколько классов в развлекательный центр Larkfield. В раздевалке бассейна дети увидели торчащую из-за угла ногу. Решив, что там прячется злой дяденька, ревя от ужаса, они побежали к учительнице. Но если для детей это нормально, удивляет другое: учителя, пройдя в раздевалку и увидев ногу, перепугались не меньше. Они попытались наладить диалог, а когда жуткий незнакомец не ответил, побежали к администратору и потребовали немедленной эвакуации.

60 детей быстро отправили по домам, а для ловли педофила вызвали полицию. Пока та ехала, из душа вышел хозяин ноги — инвалид, оставивший протез в раздевалке. Картина, по превращению «педофила» в ногу, должно быть, была сюрреалистической.

Историк Тим Стэнли написал в Telegraph, что сюжет словно взят из телесатиры «День сегодня» и добавил: «Не могу дождаться, чтобы прочитать о педофиле, которого приняли за протез ноги».

Японский мужчина пережил инсульт из-за того, что слишком много мастурбировал

Недавно мы рассказывали о британце, который уникальным образом сломал член во время секса. На очереди еще одна мрачная история. Как сообщает DailyMail, 51-летний японец едва не погиб из-за того, что слишком рьяно мастурбировал. Он, скажем так — чрезмерно увлеченный онанизмом мужчина и занимается этим по многу раз за день. 

После очередного оргазма он испытал ощущение, которое описывает как «сильный раскат грома», после чего у него началась сильная рвота. Мужчина поехал в госпиталь, где врачи заметили, что у него низкое кровяное давление и дезориентация — два контрольных признака инсульта. Томография мозга показала, что он пережил субарахноидальное кровоизлияние — опасный для жизни тип инсульта, вызванный разрывом кровеносного сосуда в мозгу.

Безумнее всего в этой истории то, что согласно статистике от 3.8 до 14 процентов всех случаев инсульта у мужчин происходят из-за секса или мастурбации. Надеемся, осознание этого факта не испортит вам неделю.