Понедельник начинается с дичи! Люди зря грешат на пятницу 13. Настоящее зло — понедельник 13, потому что все самое сложное только впереди. И чтобы не унывать, откиньтесь в кресле, расслабьте мышцы шеи и лица, бахните кофейку с сигареткой и читайте в этом выпуске: американца, который шприцом вколол свое семя незнакомой женщине, посадили на 10 лет. Мужчина из Флориды станцевал тверк на проезжей части и получил тазером (а еще он метал ножи в копов). Британец нашел «свиной сосок» в бургере с беконом из McDonald’s.

Американца, который шприцом вколол свое семя незнакомой женщине, посадили на 10 лет

В начале 2020 мы писали о мужчине из Мэриленда, который сделал незнакомой ему женщине укол спермой (и это не эвфемизм). 51-летний Томас Брайон Стемен использовал шприц, который у него позже нашла полиция. При этом жертва утверждает, что Томас, сделав укол спросил: «Жжется как укус пчелы, не так ли?». Женщина поначалу даже решила, что он просто прижег ее сигаретой, но все равно обратилась в полицию.

Через пару дней Стемена задержали, нашли улики и, сверив видеозаписи, доказали, что это был он. На днях прошел суд по его делу, и наказание оказалось неожиданно суровым. Томас получил 10 лет тюрьмы — за нападение первой степени, то есть суд решил, что оно угрожало жизни жертвы. Мотивы Стемена выяснить так и не удалось. Разве что стало известно, что жертв у него было больше одной — как минимум трое человек. Серийный преступник, иначе говоря.

Мужчина из Флориды станцевал тверк на проезжей части и получил тазером (а еще он метал ножи в копов)

Если у меня когда-нибудь будет сын, я назову его «Мужчина из Флориды». На этот раз человек, регулярно спасающий эту рубрику, решил почиллиться. Он не дрался с аллигаторами и не грабил банки в шлеме из арбуза. Он просто станцевал тверк на проезжей части и получил за это тазером от офицера полиции. 

О нем известно лишь то, что его зовут Ричард Вулф, его возраст — почтенные 57 лет, и он живет в Кристал-Ривер. А еще последствия тверка для него будут намного тяжелее, чем можно было подумать. В какой-то момент он достал нож и швырнул его в копа. «Чего вы боитесь? У меня ножи, а у вас пушка!», — кричал Вулф. 

Британец нашел «свиной сосок» в бургере с беконом из McDonald’s

сосок в бургере макдоналдс
ПРОСТИТЕ!

Писать эту новость было больно. Честно говоря, при взгляде на это фото меня начало мутить и закружилась голова. 27-летний Саймон Робинсон из города Гейтсхед на севере Англии нашел свиной сосок в бургере из местного «Мака». Это настолько испортило ему настроение, что теперь Саймон клянется стать веганом до конца жизни.

Робинсон привык есть бургеры с беконом из McDonald’s в качестве «награды» — у него проблемы с лишним весом, и он старается питаться правильно, но раз в день позволяет себе «читмил». А еще у Саймона ОКР — обсессивно-компульсивное расстройство, невроз, из-за которого он маниакально моет руки и, уходя из дома, по несколько раз проверяет, закрыта ли входная дверь. Еще одно его навязчивое желание — долго и внимательно проверять содержимое купленного бургера. Как говорит сам Робинсон: «Кажется, на этот раз мое ОКР было полностью оправдано». 

Саймон тут же повез бургер с «соском» своей матери и та настояла на том, чтобы он направил жалобу руководству местного «Мака». Там ответили, что соска в беконе быть не может, так как бекон для бургера берется со спины животного. Так что это — просто случайное «образование». Впрочем, даже в этом случае выглядит оно не здорово. Ситуация осложняется тем, что Саймон (наивная душа) съел всю оставшуюся часть бургера, так что на экспертизу придется отправлять только этот маленький кусочек бекона.