Понедельник начинается с дичи! Бахните ядреного кофе, отвлекитесь от опостылевшей работы и читайте в этом выпуске: мужчина из Флориды сжег дом своего босса, потому что ему так сказали духи. В Сингапуре появилось приложение, которое определяет здоровье вашего члена по дикпику. Англичанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердит. Видео: два итальянца поставили рекорд по замене колеса прямо во время движения. Фото: лютейшие пожары в Калифорнии (выглядит как Ад на Земле!).

Мужчина из Флориды сжег дом своего босса, потому что ему так сказали духи

Мужчина из Флориды уже добрался до Санкт-Петербурга. Полиция города St. Petersburg на востоке штата арестовала 54-летнего Тхань Ха, который поджег дом своего босса. Инцидент произошел еще в мае, но опознать преступника смогли только сейчас. Флоридец попал на видео: он подъехал к зданию на велосипеде, подбежал к нему, прикрывая лицо рубашкой, устроил пожар — и был таков. 

Сам Тхань Ха утверждает, что ни в чем не виноват, его заставили сделать это то ли духи, то ли призраки (то ли еще какие-то волшебные существа, водящиеся в штате с высоким потреблением психоактивных веществ). Ему предъявлено обвинение в поджоге второй степени. Мужчина из Флориды находится за решеткой под залогом в 10 000 долларов.

В Сингапуре появилось приложение, которое определяет здоровье вашего члена по дикпику

дикпик приложение

Хватит отсылать свои дикпики незнакомым женщинам, они им не рады! Шлите их искусственному интеллекту, он знает что с ними делать. В Сингапуре появилось приложение HeHealth, которое анализирует фото члена и выдает крайне точные прогнозы относительно здоровья.

Поначалу это кажется просто забавным приложением, но ИИ в нем ошибается реже специалистов первичной медико-санитарной помощи. Причем даже в сложных случаях. К примеру, вирус папилломы человека он выявляет с точностью 90%. Во время тестирования приложение обработало более тысячи дикпиков и практически всегда диагноз оказывался верным, что подтвердили медики.

Англичанин поел на ярмарке пять лет назад и с тех пор безостановочно пердит

46-летний Тайрон Прадес подал в суд на рождественскую ярмарку в Бирмингеме. Он пытается отсудить у нее 200 тысяч фунтов за тлетворный недуг, которым его наградил здешний фастфуд. 

5 лет назад, в декабре 2017 года, мужчина вместе со своей семьей пошел на ярмарку, где съел рулет с ветчиной, от которого едва не помер. У него начались желудочные спазмы, лихорадка, рвота и диарея. Он попал в больницу, где у него диагностировали сальмонеллез (но, вроде как, не по дикпику). Но это — только начало: с тех пор Тайрон не может избавиться от грандиозного метеоризма. В нем как-будто поселился демон, его живот ворчит как старый орк, а газы испускаются громогласно и почти безостановочно. Врачи ничего не могут с этим поделать, Прадес считает, что рулет разрушил его жизнь. Бедолага даже не может спокойно спать — канонада стоит такая, что глохнут уши.

Видео: два итальянца поставили рекорд по замене колеса прямо во время движения

Водитель Мануэль Золдан и шиномонтажник Джанлука Фолько из Италии установили рекорд по самой быстрой замене колеса на автомобиле во время вождения. Достижение было зафиксировано на съемочной площадке шоу Lo Show dei Record в Италии. Всего 1 минута 17 секунд!

Фото: лютейшие пожары в Калифорнии (выглядит как Ад на Земле)

…И этот выпуск делает круг, возвращаясь к тому, с чего мы начали — к пожарам.

В Калифорнии горит Йосемитский национальный парк. 6 тысяч человек находятся на грани эвакуации, правительство настоятельно советует уехать им уже сейчас. С пламенем борются 400 пожарных, самолеты, вертолеты и бульдозеры. Фотографии с места событий выглядят инфернально, словно открылись врата Обливиона.