Понедельник начинается с дичи! И сейчас вам, как никогда, требуется отвлечься от работы и неприятных мыслей, бахнуть добрую чашку чая или кофе и погрузиться в глупую эскапистскую ерунду. Читайте в юбилейном 333 выпуске: американскую учительницу уволили из школы из-за страницы на OnlyFans. Родители из Китая подали в суд на дочь, которую они бросили в детстве, за то, что она не купила квартиру ее брату. Американец пять лет проходил с кольцом для пирсинга в легком, и ему было норм!

Американскую учительницу уволили из школы из-за страницы на OnlyFans

учительница onlyfans

40-летнюю учительницу Сару Джури из города Саут-Бенда, штат Индиана, уволили после того, как начальство узнало, что у нее есть страница на OnlyFans. Как они это выяснили? О, очень просто: один из родителей, который сам на нее надрачивал, скопировал фотографии, написал гневное письмо ее боссу и даже попытался раздуть истерику в соцсетях. Просто потрясающе: мужик сталкерил за ней, подписался на ее канал, заплатил за это деньги, получил свой кайф и после этого врубил режим оскорбленного святоши. Классика!

Еще безумнее то, что Джури даже не выкладывала на странице обнаженные фото и видео. Только секси-фото в нарядах, которые вполне можно было увидеть в Instagram. То есть ее, фактически, уволили за факт обладания страницей на OnlyFans. 

учительница onlyfans

Оскорбленный родитель написал целую статью, где рассказал о личной жизни Джури, в том числе о ее бывшем муже. Он вставил туда скриншоты из ее аккаунтов на OnlyFans и Instagram, написав, что Джури «подрабатывает порнозвездой». Короче говоря, мужик активно сталкерил ее и не стесняется этого. А после ее увольнения он дописал в посте: «Все родители должны радоваться тому, что эту женщину уволили. Я надеюсь, что она добьется большого успеха вне досягаемости детей». 

Сама Джури рассказывает, что ее зарплаты в 50 тысяч долларов в год едва хватает на жизнь. У нее двое детей-близнецов, арендная плата сжирает половину дохода, а работодатель не предлагает медицинскую страховку. Подруга рассказала Джури, что она заработала 10 000 долларов за один месяц после запуска страницы на OnlyFans, и Джури тоже решила попробовать. Вот только ее эксперименты продлились меньше месяца — письмо начальству пришло весьма быстро. В тот же день она была уволена за «поведение, бросающее тень на репутацию учителя». Как вы помните, обнаженных фото на ее странице не было, но письма разъяренного родителя оказалось достаточно.

so

Родители из Китая подали в суд на дочь, которую они бросили в детстве. Они требуют, чтобы она купила квартиру своему биологическому брату

Китайская пара, бросившая свою дочь, когда та была ребенком, внезапно появилась в ее жизни спустя десятилетия. Родители узнали, что она обеспечена и попросили у нее купить дом для их сына. Когда она отказалась, они подали в суд… и, в общем-то, выиграли его.

Чжан было всего 2 года, когда ее родители решили, что не могут ее обеспечивать. Они отдали ее на попечение тетки. С тех пор они почти не общались с ней. Чжан, которой сейчас 29, всегда считала семью своей тети своей биологической. Она привязана к воспитавшей ее семье настолько, что недавно использовала часть своих сбережений, чтобы помочь двоюродному брату, которого она считает родным, купить квартиру. Вскоре после этого на ее пороге появились «настоящие» родители и потребовали купить квартиру еще и родному брату.

Когда Чжан отказалась, они подали иск в местный суд, требуя 500 000 юаней (72 000 долларов) в качестве «родительского содержания». И суд оказался на их стороне. Он постановил, что, хотя Чжан не была обязана дарить имущество своему взрослому биологическому брату, по закону она была обязана содержать своих родителей. Решение вызвало в бурю в соцсетях. Родителей Чжан называют кровопийцами, сходясь во мнении, что «Чжан повезло, что она выросла не в своей семье».

Американец пять лет проходил с кольцом для пирсинга в легком. И ему было норм!

35-летний Джоуи Лайкинс из Цинциннати, Огайо, попал в больницу с болью в груди. Ему стало нехорошо, и он вызвал «Скорую», испугавшись, что у него пневмония. В больнице врачи выяснили странную вещь: судя по рентгену, в легком у Джоуи болтается какой-то металлический предмет. Парню провели бронхоскопию, вытащили предмет наружу, и оказалось, что это — фиговия для пирсинга.

Пять лет назад Джоуи проснулся, обнаружив, что кольцо для септума, пирсинга в носу, пропало. Он поискал его, но не нашел и даже испугался — не проглотил ли его. Естественно, вскоре он забил на это — пропало и пропало. Но, как мы видим, кольцо все эти годы болталось у него в легком. Короче говоря, перед нами, кажется, первый в мире человек, который сделал себе пирсинг легкого. Надеемся, это не станет модно.