Понедельник начинается с дичи! Читайте в этом выпуске: житель Улан-Удэ сделал себе харакири, чтобы показать женщине, как ее любит. Мужчина из Флориды арестован за попытку заняться сексом с псом. Коровы, которых кормят коноплей, становятся «удутыми», а их молоко оказалось психоактивным. А также видео дня: кот Гарфилд в Fallout 4.

Житель Улан-Удэ сделал себе харакири, чтобы показать женщине, как ее любит

Сэппуку. Cалат
Чуть не погиб самурай
Честь защищая

харакири сеппуку

Отрадно узнать, что еще не перевелись мужчины, готовые защищать свою честь самым мудацким образом. Житель Улан-Удэ воткнул себе в живот нож, пытаясь показать своей зазнобе, как глубоки и искренни его чувства. Пара сидела на кухне, его гражданская жена нарезала салат, когда ей (как и любой женщине с ножом в руках) пришла мысль о том, что все не так хорошо, как кажется. Ее гражданский муж работает охранником в супермаркете, и ей показалось, что это неспроста, в голову закралась мысль о том, что он устроился туда ради того, чтобы изменять ей (ну да, а зачем еще?). 

Чтобы доказать женщине, что это неправда, а его чувства искренни, как у настоящего самурая, мужчина выхватил у нее из рук нож и воткнул себе в живот. В итоге на Скорой пришлось увозить обоих: бесстрашный воин истекал кровью, а его красавица слегка повредилась умом; у нее случился психический срыв. Прибывшим на вызов полицейским пара заявила, что никто не имеет ни к кому никаких претензий.

Мужчина из Флориды арестован за попытку заняться сексом с псом

А вот и мужчина из Флориды, наконец-то! 35-летнего Эдварда Джорджа Дэра из округа Эскамбия обвинят в том, что он пытался заняться сексом со своим псом по имени Тобби. Обоих спалила за этим занятием соседка Эдварда, которая снимает вместе с ним жилье.

14 ноября в полицейский участок позвонила разъяренная женщина, которая просила спасти Тобби от сексуальных домогательств. Помощники шерифа не сразу поняли, что Тобби — пес, так что приехали в кратчайшие сроки. Еще, как говорится, не успела остыть постель. 

Женщина, действительно, обнаружила Дэйва и Тобби на постели. Дэр недавно купил на Craigslist помесь хаски и овчарки, и вскоре после этого его соседка, зашедшая к нему в спальню, обнаружила хозяина и пса на кровати в крайне недвусмысленном положении. Она тут же бросилась звонить копам, и те вскоре прибыли, чтобы схватить пристыженного мужчину из Флориды.

Дэвид поклялся, что ужасно раскаивается и, судя по полицейскому отчету, «пообещал, что это больше не повторится». Но это не помогло, мужчина был отправлен в тюрьму округа Эскамбия, а Тоби передан в службу надзора за животными. 

Коровы, которых кормят коноплей, становятся «удутыми», а их молоко оказалось психоактивным

Ученые из Университета Снупп Дога Канзасского государственного университета выяснили, что коров все же нельзя кормить коноплей. От этого они становятся объективно удутыми. Рогатые ощутимо тупят, у них ярко-красные глаза, наблюдается сушняк и сонливость, они зевают и тупят, подолгу зависая в одной позе. Кроме этого у них было очень медленное дыхание и резко уменьшилась частота сердцебиения. Что еще примечательнее, молоко, которое давали буренки, также оказалось психоактивным. Количества ТГК в нем оказалось достаточно, чтобы выпивший его человек впал в подобное состояние.

Зачем вообще нужно было кормить коров каннабисом? Во-первых, было прикольно посмотреть, что будет. Во-вторых, аграрии пытались выяснить: куда девать остатки всяческой ботвы от медицинской и рекреационной марихуаны, которая стала легальной в США. Соцветия оказываются в бонгах страждущих. А куда девать остатки? Как оказалось, не в коровники; буренки, поедавшие ботву, потеряли аппетит, да и молоко от них просто так не продашь.

Видео дня: кот Гарфилд в Fallout 4

YouTube-блогер eli_handle_b․wav специализируется на мэшапах поп-культурных фигур и видеоигр (недавно он порадовал нас видосами, где Эйс Вентура попадает в мир Cyberpunk 2077 и Лесли Нильсен чудит в Detroit: Become Human). Несколько дней назад он опубликовал новое видео, в котором поместил Гарфилда в реалии Fallout 4. Получилось не сказать чтобы смешно, но забавляет тот факт, что мультипликационный кот накладывается на графику игры как родной. Словно его изначально рисовали так, чтобы он бродил по Пустошам: