Понедельник начинается с дичи! Заварите чашку бодрящего чая или кофе, позвольте себе полениться 5 минут (вы это заслужили!) и читайте в этом выпуске: мужчина из Флориды разгромил церковь и изнасиловал собаку (опять!). Немецкая полиция разыскивает 60 контейнеров с украденной бычьей спермой. В Москве в международный день борьбы с коррупцией за коррупцию арестовали начальника управления по борьбе с коррупцией. Российский блогер сделал настойку из крота (кротовуху) и тут понеслось…

Немецкая полиция разыскивает 60 контейнеров с украденной бычьей спермой

Полиция Западной Германии обращается за помощью в раскрытии громкого дела. По сообщениям властей, около 60 контейнеров с бычьей спермой были украдены из окрестностей Кельна. В прошлый вторник некто пробрался на ферму близ города Олфен и увез оттуда чертову прорву семени. Зачем? Тут всего два варианта: либо где-то есть невероятный спрос (подпольные клиники, клубы извращенцев, апокалиптические секты?), либо ради шалости. Надеемся на второе.

Кстати, бычью сперму необходимо охлаждать с помощью жидкого азота до -196 градусов по Цельсию. Иначе — кирдык. И есть большая вероятность, что похитители не знают об этом.

В Москве в международный день борьбы с коррупцией за коррупцию арестовали начальника управления по борьбе с коррупцией

Как говорил Виктор Гюго: «Свобода начинается с иронии». Но тут с иронии начинается ч. 6 ст. 290 УК (получение взятки в особо крупном размере).

9 декабря Басманный суд Москвы арестовал начальника управления по противодействию коррупции Федеральной таможенной службы России Дмитрия Мурышова. Его обвиняют в получении взятки в особо крупном размере. Защита просила избрать ему домашний арест в качестве меры пресечения, но ей было отказано. Остается надеяться, что Мурышов получил взятку в виде 60 контейнеров похищенной бычьей спермы. Это была бы идеальная новость.

Мужчина из Флориды разгромил церковь и изнасиловал собаку (опять!)

мужчина из флориды изнасиловал собаку

Всего пару недель назад мы рассказывали про мужчину из Флориды, который попался полиции на том, что сношал пса. И вот история повторилась! «Да что там творится, в этой Флориде?!», — спросит человек, который недавно в теме. «Хе-хе, мужчина из Флориды, наконец-то!», — скажет тот, кто в теме давно.

36-летний Чад Мейсон был арестован в воскресенье по нескольким обвинениям, включая сексуальные отношения с животными, демонстрацию половых органов и преступное хулиганство в месте отправления культа.

По сообщениям свидетелей, Чадом (еще имя такое, прости, господи!) словно овладели все боги хаоса разом. Он просто взял и набросился на пса породы лабрадудль (смесь лабрадора и пуделя) и начал заниматься сексом с собакой на глазах у нескольких взрослых и ребенка.

Лабрадудль

После этого Мэйсон скрылся с места происшествия в пресвитерианской церкви Нортвуда. Он вошел в церковь и начал опрокидывать рождественские вертепы, разбил несколько горшков с растениями и выбросил детские игрушки с детской площадки во дворе. По словам официальных лиц, в результате действий Мэйсона церкви был нанесен ущерб в размере 400 долларов.

Но и это еще не все! После этого Чад побежал в соседний район, где сокрушил почтовый ящик и попытался угнать машину. Уже в жилом блоке копы взяли его под стражу и отправили в тюрьму округа Пинеллас.

Российский блогер сделал настойку из крота (кротовуху) и тут понеслось…

Мы, конечно, знатно опоздали на кротовуху, в сети ее обсуждают уже дня три. Но пройти мимо нее в «Дичи» просто невозможно!

Пару дней назад соцсети дико разнесло информацией о том, что в мире существует такая вещь, как спиртовая настойка на кроте. Тут же вспомнилось видео 2021 года, где блогер alсorithm дегустирует кротовуху и дает свою экспертную оценку. Он говорит, что на вкус настойка «обжигающе дерзкая». 

По словам эксперта, настаивать крота нужно минимум полгода, а лучше год. А еще животное нужно совать в банку со спиртом вниз головой, чтобы из него не вывалились фекалии. Лучше всего подойдут задушенные кошками и слегка окоченевшие образцы. Умершие от старости кроты дают не тот вкус.

Ну и, разумеется, дальше от этой истории тянется шлейф мемов, словно дым за вулканом.