Читайте в этом выпуске: в Швейцарии со дна озера украли 230 литров джина. Китаянка 12 лет обманывала подругу, притворяясь ее онлайн-любовником. Мужчина из Флориды побил жену рождественской елкой. Трое индийцев похитили мужчину, чтобы обменять его на собаку. А также видео дня: Лесли Нильсен в мире Vampire: The Masquerade — Bloodlines.

В Швейцарии со дна озера украли 230 литров джина

Швейцарская компания Ginial придумала интересную фишку: в металлическую сферу весом под тонну заливается джин, после чего все это дело спускается на дно Боденского озера. Сфера болтается у дна 100 дней, после чего джин приобретает уникальный аромат и становится намного дороже. Вот только в этом году вышло не очень: кто-то ушлый умудрился украсть подводный клад.

Джин называется Lake Constance, и его производят уже три года. Из 230 литров получается 395 бутылок, которые настолько раритетны, что их раскупают заранее, задолго до того, как сфера будет поднята на свет божий. В общем, клиенты недовольны, руководство фирмы рвет на себе волосы, а какие-то похитители (наверняка из местных жителей) хлещут один из самых дорогих джинов в мире.

Водолазы несколько дней искали сферу на дне, но безрезультатно. По ходу расследования им даже удалось найти армейский самолет K+W C-35, разбившийся в озере в 1941 году. А джина нет. Интересно, какой вкус ему придает стодневное пребывание под водой?

Китаянка 12 лет обманывала подругу, притворяясь ее онлайн-любовником

Как любят писать в заголовках на некоторых новостных сайтах: «Что? Да!». Китаянка по имени Юй 12 лет выдавала себя за знаменитого ведущего новостей, чтобы обманывать свою лучшую подругу. Юй «развела» жертву на онлайн-отношения, а затем долгие годы динамила ее под разными предлогами и вымогала деньги. А все из-за идиотской детской обиды.

Юй и Ли дружили всю жизнь с раннего детства. Но однажды мать Ли оскорбила Юй, сказав, что с ее внешностью и с такой нищенской семьей она никогда не найдет мужа. Девочку это настолько задело, что уже взрослой она решила отомстить. Юй создала фейковый аккаунт, где выдавала себя за известного ведущего. Затем она подкатила к Ли, и дальше ей уже не составляло труда «развести» подругу на отношения. В конце концов, мошенница знала все ее предпочтения, интересы, пристрастия и романтические ожидания. 

Странно то, что Юй умудрилась водить подругу за нос 12 лет. Сначала она просто прикалывалась, а затем начала вымогать деньги. «Ведущий» вечно был занят, постоянно в разъездах, поэтому якобы так и не смог встретиться со своей девушкой. Она была готова терпеть это. Затем он начал просить у нее деньги, она смирилась и с этим. Последней каплей стала беседа Юй и Ли, в которой та призналась, что влезла в огромные долги, чтобы помочь своему любимому журналистишке. Тут Юй прорвало, мошенница поняла, какая она мразь, и она во всем призналась. Правда, дружеского всепрощения не вышло: Ли пошла в полицию, пройдоху арестовали, и она не стала отпираться. Всего Юй выманила у подруги около 2 миллионов юаней (290 000 долларов).

Мужчина из Флориды побил жену рождественской елкой

Ох уж этот мужчина из Флориды! То изнасилует собаку и разнесет церковь, то изобьет жену украшенной к празднику елкой. Даже рождественская пора не охлаждает его пыл!

мужчина из флориды елка

52-летний Ричард Атчисон живет в городе Фрутленд-парк (черт побери, какое вкусное название), и у него какой-то пунктик на грязных ложках. Жена Атчинсона готовила ужин и несколько раз громко выкрикивала его имя, чтобы старый оболтус помог ей на кухне. Ричард (разумеется) был пьян — Рождество на носу. В какой-то момент раздражение привело к взрыву. Атчинсон увидел, как жена моет ложку под краном, а там, знаете, вот этот вот момент, когда направляешь поток, а ложка, мать ее, разбрызгивает воду по всей кухне! 

Вода брызнула на подошедшего мужчину из Флориды, он взбесился, подошел к рождественской елке, выдернул ее вместе со всеми проводами и побил ей жену. После этого он ушел, заблокировав дверь, чтобы жена не смогла уйти. Короче, праздник испорчен, Атчинсон арестован. Его выпустят, когда заплатит залог в размере 8000 долларов.

Трое индийцев похитили мужчину, чтобы обменять его на собаку

Аргентинский дог

В этом выпуске явно прослеживается перекос в сторону тупых криминальных схем. Трое бандитов из города Нойда в Индии решили украсть породистого пса. Они ворвались в дом, где тот жил, но не нашли собакена. Их взлом прервал мужчина — брат хозяина. Тогда преступники схватили бедолагу и увезли с собой, чтобы затем требовать пса в качестве выкупа.

Хозяин собаки Шубхам Пратап Сингх вернулся домой после похищения (гулял вместе с псом) и обнаружил требования похитителей: «Отдай собаку, если хочешь увидеть брата живым». Тяжелый выбор! Сингх решил не идти на поводу у преступников и обратился в полицию. Расследование спугнуло бандитов, так что они решили отпустить брата. Его оставили в открытом поле в Алигархе вместе с мобильным телефоном. «Рахул позвонил мне и назвал свое местонахождение, после чего я привезла его домой. Мы надеемся, что подозреваемые будут арестованы в ближайшее время», — рассказывает Сингх.

Видео дня: Лесли Нильсен в мире Vampire: The Masquerade — Bloodlines

Пожалуй, лучшее, что вы увидите сегодня!