Понедельник начинается с дичи! Отбросьте свои дела, заварите кофе или чай, откиньтесь поудобнее и читайте в юбилейном 350-м выпуске. Ученые выяснили, что маленький пенис действительно коррелирует с любовью к большим и быстрым тачкам. Бандиты из мексиканского картеля пронесли в тюрьму кота и сделали ему татуировку. Мужчина из Флориды ворвался на заправку, украл собачий корм, покурил и оставил на кассе свою банковскую карту. А также видео дня: Шрэк в мире Fallout 4.

Ученые выяснили, что маленький пенис действительно коррелирует с любовью к большим и быстрым тачкам

спорткары маленький пенис большая тачка

Социологи из Университетского колледжа Лондона (да-да, снова британские ученые) доказали то, что было очевидно любому шутнику. Чем меньше у мужчины член, тем больше он тащится от огромных рычащих дорогих машин. Зацените название их научной статьи: «Маленькие пенисы и быстрые автомобили: доказательства психологической связи». Вот ради такого стоит пойти в науку!

В той же статье указано, что цель исследования — выяснить, есть ли «правда в клише о том, что мужчина за рулем дорогого спортивного автомобиля компенсирует свою мужскую несостоятельность». И таки-да

«Мы заставили участников-мужчин поверить в то, что у них относительно маленький или большой пенис, дав им ложную информацию о среднем размере других мужчин. Если мужчина начинал верить, что у него маленький член, он стабильно оценивал спортивные автомобили как более желанные», — говорится в исследовании. Любопытно, что эта тема почему-то касается только автомобилей. Другие элитные товары никак не затронули мужского эго: маленький член заставляет хотеть только тачки.

Бандиты из мексиканского картеля пронесли в тюрьму кота и сделали ему татуировку

Чем занимаются мексиканские братки на зоне? В целом, все как обычно: роют тоннели, устраивают побеги, оставляя после себя многочисленные жертвы, проносят в тюрьму целые арсеналы автоматов. А еще у них, кажется, новая мода: притащить контрабандой кота, а потом набивать на нем татуировки.

Банда Лос-Мексиклес — лютые чуваки, и в ней больше 10 тысяч человек. Они сформировались в 2009 году как союзная сила для картеля Синалоа и боевой авангард против конкурирующего картеля Хуареса. С тех пор Лос-Мексиклес зарекомендовали себя как настоящий бич штата Чиуауа. Они контролируют оборот наркотиков и оружия, занимаются похищениями людей и не гнушаются устраивать массовые бойни. Для тюремной администрации такие бандиты — вечная головная боль.

Например, 1 января они устроили побег, в результате которого погибли десять тюремных охранников. Сбежали 25 заключенных, в том числе криминальный воротила Эрнесто Альфредо Пиньон. Впрочем, через несколько дней Эль Нето был убит полицией штата во время перестрелки. В ходе предыдущего рейда несколькими днями ранее власти обнаружили механического быка, несколько телевизоров и тоннель, который позволял членам банды входить и выходить из тюрьмы по своему желанию. На следующий день после побега из тюрьмы власти обнаружили 21 винтовку, 900 патронов, бронежилеты, алкоголь, наркотики и сейф с более чем миллионом мексиканских песо (примерно 500 000 долларов).

Контрабандный кот стал самым невинным из того, что пронесли с собой Лос-Мексиклес. Бедному засранцу набили надпись «Сделано в Мексике» и логотип банды. Так что он теперь, вроде как, тоже бандит. Однако держать его за решеткой не стали, отправили сидельца в приют.

Мужчина из Флориды ворвался на заправку, украл собачий корм, покурил и оставил на кассе свою банковскую карту

Мужчина из Флориды ведет себя как заправский грабитель, даже когда хотел сделать все по-честному. Полиция города Палм-Кост задержала 21-летнего Ланца Курца, который ворвался на закрытую заправку посреди ночи, украл оттуда айкосы и собачий корм и оставил после себя банковскую карточку. Зачем? Потому что хотел быть честным! Когда его задержали и спросили, для чего он оставил карту, Ланц ответил:

«Чтобы я мог вернуться позже и заплатить за это! Чтобы они знали мое имя, понимаете? На случай, если меня схватят. Я не хотел ничего красть. Знаете, это же противозаконно! Не знаю, учат ли вас этому, ребята».

Несмотря на столь подкупающую честность, Курц все же был арестован и обвинен в ограблении. Правда, он уже освобожден под залог в размере 10 000 долларов. Кстати, поймали его, потому что копы узнали его на записях: в тот же день Ланц Курц сидел в горящей машине, откуда его вытащили сотрудники правопорядка. Прямо как медведь из анекдота.

Видео дня: Шрэк в мире Fallout 4

Надеюсь, эта маленькая глупость немного улучшит ваш день: