В детстве она мечтала быть инопланетной принцессой, а стала моделью для Suicide Girls. Она занялась боевыми искусствами, потому что хотела бить других женщин, и стала чемпионкой мира по ММА среди любителей. Соперница сломала ей руку, а фанаты переделали ее в персонажа EA Sports UFC, чтобы поддержать ее. Она отлично отбивает головы и ломает руки и стала первой чемпионкой по ММА среди женщин в Европе. Миколь Ди Сеньи — героиня нашей новой статьи о мастерах боевых искусств.

Миколь начала свою карьеру с эротических фотосессий

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

Миколь Ди Сеньи родилась 29 декабря 1987 года в Балдуине, районе на севере Рима, и детство ее никак не было связано с боевыми искусствами или спортом вообще. По словам Миколь, она росла эдакой куклой со светлыми волосами и зелеными глазами, всегда одетой как принцесса, потому что ей нравился мир сказок. Она ходила по дому в короне и играла в космических воинов и принцесс с далеких планет, спасавших мир.

Мир сказок разрушился, когда в возрасте двенадцати лет она пережила тяжелый развод своих родителей. Уже в четырнадцать девушка обнаружила сайт «Suicide Girls», где увидела фотографии обнаженных женщин в татуировках и пирсинге. Это изменило жизнь «маленькой принцессы», и она увлеклась татуировками и пирсингом, долгое время работая в тату-салоне в Риме и активно забиваясь сама.

Как только ей стукнуло восемнадцать, она связалась с фотографом с сайта и начала сниматься обнаженной под псевдонимом Eden Von Hell. Собственно говоря, если у кого-то есть интересующийся друг, именно по этому запросу он может обнаружить много интересного.

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

Как рассказывала позже Миколь о причинах своего решения сниматься обнаженной: «Я чувствую, что женское тело — это произведение искусства, если вам посчастливилось родиться с красивыми чертами лица, вы должны показать это всему миру. Поэтому я чувствую, что делаю что-то хорошее для всего мира и могу показать себя такой, какая я есть».

По словам Ди Сеньи, название сайта — отсылка к одной из книг Чака Паланика, в которой он называл студенток колледжа, покрытых тату и в одежде с разрезами «социальными самоубийцами», намекая на то, что консервативное общество отторгает их. 

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

Увлекшись боевыми искусствами в 2014 году, девушка продолжила сниматься обнаженной, совмещая оба занятия. Причем, по ее словам, ей пришлось подстраивать свой график так, чтобы съемки шли перед боями, когда она без синяков и в наиболее просушенной форме. А после боев она научилась подкрашивать синяки под глазами так, чтобы это казалось частью макияжа, а разбитые губы стали казаться сексуально припухшими.

Консервативные родители не приняли образ жизни Миколь. Мать из-за ее работы в тату-салоне решила, что дочь впоследствии станет наркоманкой, а отец не придумал ничего лучше, чем на слушании суда, куда его вызвали из-за неуплаты алиментов, заявить, что дочь сама прекрасно зарабатывает, снимаясь в порнографии.

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

Лишь после того, как Миколь увлеклась боевыми искусствами и начала сниматься для таких модных журналов, как Men’s Health и GQ, родственники наконец успокоились, а бабушка даже стала самой преданной ее фанаткой, развешивая постеры из журналов по своей квартире. 

Миколь сломали руку на отборочных боях перед чемпионатом мира

Наша героиня никогда не была особенно спортивной и боевитой. Не любила спорт, с переменным успехом боролась с ленью, и, по ее словам, лишь однажды в школе дала пощечину девушке, которая клеилась к ее парню. 

Но, судя по всему, мамины гены все же взыграли в Миколь, и дочь члена сборной Италии по фехтованию все же решила пойти в спортзал. Неожиданно для себя она сначала увлеклась бразильским джиу-джитсу, а затем и смешанными единоборствами.

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

Сама девушка утверждает, что пошла заниматься боевыми искусствами, потому что хотела похудеть, а затем ей так захотелось бить других женщин (с которыми у нее никогда не складывалось нормального общения), что она увлеклась еще и ударкой.

Уже в 2014 Миколь попала на чемпионат мира по ММА, проходивший в Лас-Вегасе. Причем перед тем, как ее включили в команду, ей и Лукреции Риа устроили отборочный поединок, где девушки настолько жестко зарубились, что Лукреция сломала руку сопернице, проводя болевой. Тем не менее, судьи решили, что воля к победе спортсменок настолько велика, что их обеих стоит взять в команду. В 2014 Ди Сеньи выиграла только бронзу, но это так ее завело, что в следующем году она стала чемпионкой мира по ММА среди любителей. В том же 2015 году наша героиня перешла в профессионалы, показав отличные навыки борьбы и добивания.

Миколь умеет мастерски вырубать и ломать руки

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

На данный момент в активе Миколь 14 боев, из которых она выиграла 10. Причем 6 побед завоеваны ей досрочно, 4 — техническим нокаутом, так что удар у итальянской красавицы тяжелый.

Первой под жесткое добивание не повезло попасть румынской спортсменке по имени Алина Рудика Дримба. Их бой прошел в 2017 году на турнире RXF 29 — MMA All Stars 5: RXF vs. Magnum FC. Это был четвертый профессиональный бой итальянки.

С самого начала девушки жестко зарубились. Алина хорошо попала с руки в голову сопернице, Миколь пришлось переводить бой в партер, но и там она жестко получила ногой по лицу от лежащей на спине румынской спортсменки. Тем не менее, Ди Сеньи заняла доминирующую позицию и обрушила на Дримбу такой шквал ударов кулаками и локтями, что через некоторое время судья остановил поединок, спасая здоровье спортсменки. 

Миколь Ди Сеньи — Алина Рудика Дримба. 1:31 – начало боя. 2:40 – начало победного забивания в партере

В следующем бою под каток попала соотечественница Миколь — Самин Камаль Бейк по прозвищу «Демон». Поединок прошел в 2018 году на турнире Magnum FC 4 — Magnum Fighting Championship 4.

Первый раунд прошел во взаимных обменах ударами, причем Миколь была гораздо активнее, осыпая соперницу двойками с руки и даже пробив удар рукой с разворота, правда, по защите. 

Во втором отрезке бой в стойке продолжился, и Самин неплохо попала противнице в голову, но та устояла на ногах. Через минуту Миколь вернула должок, жестко попав «Демону» в лицо, после чего, почуяв кровь, уже не отпустила соперницу, прижав к сетке и забив в стойке так, что судья был вынужден остановить поединок. 

Миколь Ди Сеньи — Самин Камаль Бейк. 1:18 – начало боя. 6:42 – повторение самых значимых моментов первого раунда. 10:00 – значимое попадание от Миколь и забивание в стойке. 10:40 — повторение самых значимых моментов второго раунда.

Умеет Миколь и выламывать руки, что она продемонстрировала в следующем бою с украинской спортсменкой Еленой Белой, прошедшем в июне 2018 года на турнире FCC — Fight Club Championship 1.

Бой начался на встречных курсах, девушки жестко пробивали удары руками и ногами, и иногда сцеплялись в клинче у сетки, пытаясь бороться, пока Елена на свою голову ловким приемом не перевела итальянку на канвас. Миколь сразу же заняла доминирующую позицию и, пробив несколько ударов, выломала сопернице руку, заставив сдаться.

Миколь Ди Сеньи – Елена Белая. 5:01 – начало боя. 8:06 – победный излом

Миколь завоевала первый титул чемпионки Европы по ММА среди девушек

В 2020 году испанская организация AFL объявила о проведении первого в Европе чемпионата по ММА среди девушек. На бой за титул в полусреднем весе была подписана Миколь. Ее соперницей стала француженка Одри Керуш по прозвищу «АК-47». Их поединок прошел в октябре этого же года на турнире AFL – Valkyries.

Первый отрезок прошел в обоюдном обмене сериями на руках и ногах, пока Миколь не уронила француженку на канвас и не принялась забивать. Одри выживала, умудряясь огрызаться попытками выйти на излом руки. 

Во втором раунде, поняв выигрышную стратегию, Миколь после нескольких обменов ударами перевела противницу вниз и попыталась задушить плечом, а после неудачи забить руками. Но Керуш отлично сопротивлялась, пыталась выламывать итальянке руку, а в конце отрезка почти вышла на болевой на ногу.

Миколь Ди Сеньи – Одри Керуш. 4:05 – начало боя. 19:20 – удар, уронивший Одри. 20:23 – победное добивание.

Третий раунд начался, как и предыдущие, но в какой-то момент Миколь жестким ударом уронила француженку на канвас и уже не отпустила, заняв доминирующую позицию и отбивая голову Одри до остановки судьей.

Так Миколь стала первой чемпионкой по смешанным единоборствам среди женщин в Европе.

Парни в соцсетях просят Миколь избить их за деньги

Будучи одновременно моделью и действующим бойцом ММА, Миколь испытывает немало проблем в личной жизни. Она не может встречаться с обычными парнями, потому что ее режим жестко завязан на подготовку к соревнованиям, поэтому она ложится в определенное время, ест по часам и не может себе позволить сходить в ресторан, да и обычные парни просто боятся с ней заговорить. Как рассказывала сама девушка:

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

«У них никогда не хватит смелости написать мне… Когда они узнают меня ближе, они говорят: «Я боялся заговорить с вами, я боялся пригласить вас на свидание».

Поэтому если Миколь и получается завязать отношения, то только с такими же бойцами. Правда, иногда ей пишут странные люди, которые просят избить их и даже предлагают за это деньги. Девушка отказывается, хотя по признанию Ди Сеньи, однажды парень все-таки получил от нее пару затрещин; просто оказался слабаком и вывел свою (теперь уже бывшую) девушку из себя.

Миколь мстит своим спарринг-партнерам, избивая их в EA Sports UFC 

Миколь любит играть в видеоигры, особенно в EA Sports UFC. Как рассказала девушка, она часто выбирает своими соперниками героев, которые отпинали ее на спаррингах и таким образом мстит им. Так как последнее время она занимается в зале Jackson Wink, где пересекается с такими звездами смешанных единоборств, как Джон Джонс или Холли Холм, она на самом деле может выбрать соперниками в игре своих спарринг-партнеров.

Миколь Ди Сеньи suicide girls mma

Иногда перед боем со сложными соперницами Миколь вместе с подругами имитирует будущую схватку в игре, разбирая ошибки и возможные победные стратегии. И даже если у них возникает какой-то спор, подруги пытаются решить его с помощью игры.

Также Миколь рассказала, что ее фанаты любят баловаться в «Фотошопе», переделывая персонажей игры EA Sports UFC, чтобы они были похожи на нее и отправляют через социальные сети, поддерживая таким образом девушку перед боями.