Понедельник начинается с дичи! В этом выпуске: голый мужчина из Флориды пойман копами и утверждает, что он с другой планеты. Мужчина из Геленджика бегает голым по подъезду и трется об чужие машины, потому что с ним не хотят дружить. Таец получил двухлетний срок за календарь с резиновыми утками. А также видео дня: японский спорт для лысых мужчин.

Голый мужчина из Флориды пойман копами и утверждает, что он с другой планеты

Наконец-то! Мужчина из Флориды отошел от зимней спячки. 

мужчина из флориды

Полиция города Палм-Бич арестовала 44-летнего Джейсона Смита, который разгуливал по улицам голым. Сразу несколько человек позвонили копам, жалуясь на то, что какой-то раздетый мужик бегает по району люксовых ресторанов, распугивая толпы туристов. Смита задержали и допросили. Впрочем, ничего адекватного он сказать не смог. Он утверждает, что он родом с Другой Земли и у него нет имени, прошлого и документов. Одежду на Другой Земле тоже носить не принято. 

Выглядит как типичное начало сюжета о попаданце, но, к сожалению, это оказался всего лишь мужчина из Флориды. Полицейские установили его личность, и это не путешественник во времени, а известный своими приводами в участок местный фрик. 

Мужчина из Геленджика бегает голым по подъезду и трется об чужие машины, потому что с ним не хотят дружить

Кажется, у мужчины из Флориды появился подражатель (или сообщник?) из Геленджика. 

Местные жители сообщают о жителе многоэтажного дома, который бегает по подъезду голым, танцует обнаженным и трется разными частями тела о чужие машины. Кроме этого он режет провода домофона и украл общий насос. Зачем он это делает? Сам мужчина объясняет, что мстит за то, что ему не дают ключ от домофона и не добавляют в домовой чат. Короче говоря, он просто хочет быть нормальным и дружить со всеми, но его игнорируют.

Соседи много раз вызывали полицию, но нарушитель хитер и никогда не переходит грань. Его можно привлечь только к административной ответственности. Иногда его на несколько дней забирают в полицию, но он возвращается и продолжает мстить.

Таец получил двухлетний срок за календарь с резиновыми утками

Полезный факт на будущее: в Таиланде надо быть аккуратнее с резиновыми уточками. Недавно здесь посадили за решетку местного жителя, который раздавал календарь, где утки были похожи на короля страны. Этого оказалось достаточно для двухлетнего срока. 

Резиновые утки стали символом протестных движений и оппозиции. Все началось как шутка на одной из демонстраций, но с тех пор все стало серьезнее. Настолько, что сами по себе утки уже признаются судом как отягчающее обстоятельство. Осужденный мужчина торговал календарями, где уточки пародировали облик короля Рамы Десятого.

Ответчик утверждал, что не знал о содержании календарей, поскольку отвечал за доставку, а не продажу предметов. Его довод был отклонен на том основании, что он имеет юридическое образование и, следовательно, должен был иметь какое-то представление о незаконном содержании календарей.

Видео дня: японский спорт для лысых мужчин

Каждый год в японском городе Цурута проводится уникальное соревнование — игра в перетягивание каната, в которой лысые мужчины прикрепляют к голове присоски и тянут в противоположные стороны. В общем, если у вас есть лысые друзья и много свободного времени, вы знаете, как развлечься.