Понедельник начинается с дичи! Отвлекитесь от постылых дел, бахните кофейку и читайте в этом выпуске: мужчина из Флориды угнал школьный автобус, увез в нем оленя и убегал от полиции голым. Голый мужчина из Флориды (другой!) обмазался жиром и мятным маслом, врывался в дома, скакал на батуте и устроил драку с полицией. Британские ученые высчитали формулу мужского оргазма. …И немного нейросетей: как выглядел бы Папа Римский в мире Warhammer 40 000.

Мужчина из Флориды угнал школьный автобус, увез в нем оленя и убегал от полиции голым

Боже, храни мужчину из Флориды! В этом выпуске их будет аж два подряд. И оба — голые.

мужчина из флориды

Флорида начинает давать свои споры по всей стране. 25-летний Тони Джей Сондерс из Порт-Сент-Люси забрался из родного штата на север страны, в Пенсильванию, чтобы местные копы тоже не расслаблялись. Тони угнал школьный автобус, привез его на автостоянку у закусочной и сидел там как бодхисаттва — черт знает сколько часов за водительским креслом в каменной неподвижности. В общем, местные заподозрили неладное и вызвали копов.

Приехавшие помощники шерифа спугнули Тони, и он дал по газам. Далее он показал неожиданные водительские скиллы, уезжая от погони. Правда, в какой-то момент автобус улетел в кювет в лесу и мужчина из Флориды сделал то же, что и любой из нас на его месте: разделся догола и рванул в дикую рощу. К сожалению, его поймали и скрутили.

В качестве бонуса к этой истории в автобусе нашелся труп оленя. Зачем Тони все это учудил? Он говорит, что его саду было нужно удобрение, и олень показался ему лучшим вариантом. Тони Сондерс обвинен в безрассудном вождении, попытке скрыться от полиции, краже чужого имущества (неужто олень?) и сопротивлении аресту.

Голый мужчина из Флориды (другой!) обмазался жиром и мятным маслом, врывался в дома, скакал на батуте и устроил драку с полицией

И снова голый мужчина из Флориды. Будем считать, что это просто такая модификация, как в случае с Терминаторами.

мужчина из флориды

В пятницу, примерно в два часа ночи, в офис шерифа округа Волусия поступил звонок: какой-то подозрительный чел бегает по округе, возможно нетрезвый. Приехав на вызов, копы обнаружили, что масштабы ситуации слегка приуменьшены. Чел был не просто подозрительный, он был голый, обмазанный жиром и мятным маслом, его лицо было разбито до крови, а сам он хаотично вламывался в дома местных жителей.

Когда помощники шерифа отыскали этого дикаря, он нырнул в бассейн на чьем-то заднем дворе, после чего кинулся к батуту, где начал прыгать, приземляясь на него лицом (!). Во время последовавшего задержания мужчину из Флориды взбодрили тазером, а сам он отчаянно пинался и даже смог вломить трем копам.

мужчина из флориды

Жирномаслянным хулиганом оказался 34-летний Блейк Токман. Как выяснилось, лицо он разбил себе сам, причем намеренно. Любопытная деталь: полицейским не удалось выяснить, под воздействием каких веществ был Блейк. Видимо, он съел что-то уж очень экзотическое. Может, лизал галлюциногенных жаб. А может, у него просто легкая весенняя шиза. Или же, чем черт не шутит, на него так действует мятное масло.

Британские ученые высчитали формулу мужского оргазма

Теперь-то все будет по науке!

Математики из Университета Сассекса создали формулу, которая описывает динамику мужского оргазма. Во время исследования они отследили более 10 000 половых актов семисот мужчин и женщин. Были детально задокументированы неврологические изменения, ощущаемые во время оргазма.

«Опираясь на установленные данные, а также на нашу ранее опубликованную работу по моделированию биологических явлений, мы разработали первую успешную математическую модель сексуальной активности, — рассказывают исследователи. — Наши результаты охватывают физиологические и психологические аспекты, необходимые для достижения оргазма. Они подкрепляют и математически доказывают существующие исследования психологии секса».

Выводы были сосредоточены на мужчинах, а не на женщинах, поскольку у мужчин более простой цикл возбуждения. Есть надежда, что дальнейшее исследование поможет лучше понять женское и женские оргазмы.

Честно говоря, для нас, простых смертных, формула выглядит бесполезной. Если вы понимаете, что это все, черт возьми, значит — просветите нас, пожалуйста, в комментариях.

…И немного нейросетей: как выглядел бы Папа Римский в мире Warhammer 40 000