Ура, понедельничная дичь! Отвлекитесь от работы, бахните кофейку, позвольте себе немного полезной прокрастинации. Читайте в этом выпуске: голый мужчина из Флориды устроил драку в тренажерном зале UFC. В Техасе змея оставила без электричества 16 тысяч человек. Оказывается, ядерный взрыв не является страховым случаем в РФ! Пацан из Мичигана спас сестру от похитителя с помощью рогатки.

Голый мужчина из Флориды устроил потасовку в тренажерном зале UFC

Чертовски не хватало мужчины из Флориды в последние дни! Но он всегда где-то рядом, готовится, тренируется к новым выходкам. Иногда тренируется в прямом смысле.

Занятия по боксу в спортзале UFC в Майами приняли неожиданный оборот, когда один из учеников разделся догола и начал нападать на людей. Очевидцы рассказывают, что недавно в зал начал приходить крайне мутный тип. Он очень странно работал с грушей, выдумывал собственные приемы, не слушал тренера и вообще был антисоциален.

17 мая он спустился в зал из раздевалки, неожиданно разделся догола и начал хаотичную драку. Он гонял по залу, нападая на всех вокруг (даже на деда-колясочника). В какой-то момент в зал приехала полиция, которой удалось унять мужчину из Флориды тазером и кулаками. В итоге неадеквата увезли на психиатрическое освидетельствование. Очевидно, господин был под воздействием каких-то веществ, которые пробудили в нем силу древнего гоминида.

Удивительнее всего то, что в зале, полном боксеров, никто не смог остановить крайне неумелого (пусть и буйного) гражданина. Возможно, не приближаться к мужчине из Флориды — первое, чему учат в UFC.

В Техасе змея оставила без электричества 16 тысяч человек

Как говорит старинная ковбойская поговорка: «Бойся мужчину из Флориды и змею из Техаса». 

16 тысяч человек в «Штате одинокой звезды» остались без света после того, как змея устроила короткое замыкание. Рептилия забралась на подстанцию и устроила там логово. «Дело было не в сети, не в инфраструктуре, а в том, что отдельные представители дикой природы оказались не в том месте, не в то время и вызвали у многих большую головную боль», — оправдываются в компании Austin Energy, ответственной за электроэнергию.

Сейчас компания вовсю устанавливает низковольтные электрических ограждения от змей вокруг подстанций. Как оказалось, змеи-саботажники — довольно распространенная история в США, но в последнее время такие случаи стали особенно частыми.

Оказывается, ядерный взрыв не является страховым случаем в РФ

ядерный взрыв

Простите, но у нас тут новость, которая может испортить вам настроение! Российские страховые компании уведомили своих клиентов, что «воздействия ядерного взрыва», «военные действия» и «гражданская война» не являются страховыми случаями. Компенсацию за превращение вашего города в радиоактивную пустошь вы не получите. 

Как сообщает Breaking Bad со ссылкой на карельских заемщиков: «Страховщик освобождается от выплаты страхового возмещения и страховой суммы, когда страховой случай наступил вследствие: воздействия ядерного взрыва, радиации или радиоактивного заражения; военных действий, а также маневров или иных военных мероприятий, гражданской войны, народных волнений всякого рода или забастовок».

Очевидно, такие напасти, как гулификация и нападение супермутантов, а также терки с «Братством Стали» также не входят в список страховых случаев. Может, хотя бы крышечками выплатят?

Пацан из Мичигана спас сестру от похитителя с помощью рогатки

Но есть и хорошие новости! 13-летний Оуэн Бернс из штата Мичиган спас свою 8-летнюю сестру от похитителя. Он расстрелял злодея из рогатки, благодаря чему отпугнул его и одновременно позволил полиции быстро найти подозреваемого — благодаря отметинам на теле.

Оуэн играл в видеоигры в доме, когда услышал крик сестры. Сначала он подумал, что она дурачится, но на втором крике выглянул в окно и увидел, что сестру пытается утащить какой-то гнусный тип. Пацан схватил рогатку и начал расстреливать злоумышленника, попав в голову и грудь. Выстрелы оказались болезненными, и тот сбежал. При этом сам Оуэн чертовски недемонстративен: «Мне просто повезло. Он большая мишень, не то что банка пепси, или типа того», — скромничает Оуэн.