Понедельник начинается с дичи! Заварите кофе, отвлекитесь от работы (вы это заслужили!) и читайте в этом выпуске: корова по имени «Шалунья» выиграла конкурс красоты в Якутии. Мужчина из Флориды насрал на опоссума посреди перекрестка и попал за решетку. Конспиролог Алекс Джонс выпустил игру, где нужно сражаться с ЛГБТ и Байденом.

В Якутии выбрали самую красивую корову

Честно говоря, питаю необъяснимую страсть ко всяким дурацким народным конкурсам (вроде Олимпиады в честь Мужчины из Флориды). Так что эта новость вызвала у меня неадекватный уровень веселья. В Якутии прошел конкурс «Симэммит мааныкай» — «Наряженная корова». В нем участвовали 13 парнокопытных, были даже конкурсанты из Крыма и Калужской области.

Первое место заняла корова по имени Мэник («Шалунья»), ее хозяева получили 10 тысяч рублей.

Приз зрительских симпатий получила Харачаас, ее владельцам подарили рыбацкие сани.

Спецприз в размере 3 тысяч рублей достался корове Харакыыс.

Мужчина из Флориды насрал на опоссума посреди перекрестка и попал за решетку

Мужчина из Флориды возвращается в рубрику и сразу заходит с козырей.

16 ноября, в самый час пик (около 17.30), полиция города Клируотер прямо на месте преступления арестовала 45-летнего Руди Уилкокса. Руди занимался тем, что срал на мертвого опоссума на перекрестке Белчер-роуд и Уиллоу-Три-Трейл «непосредственно на виду у автомобилистов».

Смешнее всего то, как казенный язык протоколов пытается обрисовать эту ситуацию так, чтобы избежать абсурда, но проваливается в этот абсурд еще больше. «Подзащитный был замечен испражняющимся на умершего опоссума со спущенными штанами и обнаженной задней областью, — говорится в полицейском отчете. — На месте происшествия были осмотрены вещественные доказательства, подтверждающие предполагаемые обвинения».

На допросе Уилкокс отверг все обвинения и заявил, что офицер, который стал свидетелем происшествия, «просто не видит всей картины». Удивительнее всего то, что тест на наркотики и алкоголь показал: Руди был абсолютно трезв. Уилкоксу, который является бездомным, было предъявлено обвинение в прилюдном обнажении половых органов. Сейчас он отдыхает от внимания прессы в тюрьме округа Пинеллас.

Конспиролог Алекс Джонс выпустил игру, где нужно сражаться с ЛГБТ и Байденом

алекс джонс nwo wars

Король конспирологов Алекс Джонс выпустил собственную игру в стиле Contra, где нужно сражаться с гей-жабами, Биллом Клинтоном, Байденом, мировым правительством, рептилоидами, сатанистами и прочими демократами. Если вы в курсе, что это за персонаж, то с ходу понимаете, чего ждать от этого проекта. Достаточно того, что там есть Супер-Трамп. Сам Джонс называет свою NWO Wars «ультимативной ностальгической игрой»:

Алекс Джонс — ультраправый американский конспиролог, который настолько угорел по теориям заговора, что вывел на новый уровень само понятие фарса. Без шуток, не будь таких персонажей, мир был бы намного унылее. Джонс считает, что правительство отравляет жаб химикатами, чтобы развить в них гомосексуализм. Он объясняет последователям, что Обама — мусульманин, Хиллари Клинтон — сатанистка и купается в крови младенцев, что демократы похищают детей, чтобы пытать их и добывать из них наркотик адренохром (да, да, тот самый, из «Страха и ненависти в Лас-Вегасе»). 

Еще он считает, что случаи массовой стрельбы — постановка с участием актеров, чтобы дискредитировать гражданское оружие. К слову, из-за этого он даже проиграл иск на 150 миллионов долларов. В общем, неудивительно, что в СМИ за ним закрепились прозвища «Король конспирологии» и «самый параноидальный человек Америки».