Понедельник начинается с дичи! Заварите себе обжигающий предновогодний чай и читайте в этом выпуске. Пьяный турист изнасиловал статую ламантина во Флориде. Побег года: таец сбежал из тюрьмы после неудачного увеличения пениса. В Череповце школьник продемонстрировал преемственность поколений, лизнув на морозе памятник «Преемственность поколений». Российский университет ВСЕГЕИ больше не хочет так называться и провел ребрендинг.

Пьяный турист изнасиловал статую ламантина во Флориде

Мужчина из Пенсильвании приехал во Флориду и решил, что он теперь тоже мужчина из Флориды. 

мужчина из флориды ламантин

Полиция города Сент-Пит-Бич арестовала 23-летнего Энтони Лесса, который напился в баре Rick’s Reef и творил всякую дичь. Для начала он набил себе полные карманы наггетсов из аллигатора и начал швырять ими в посетителей и в само здание. Уже на этом этапе окружающие вызвали копов. К тому моменту, когда те приехали, Энтони уже «агрессивно совершал развратные действия со статуей ламантина», что бы это, черт возьми, ни значило. Ламантин, к слову — талисман заведения, так что теперь его наверняка ждет семь лет неудач.

Однако помощники шерифа спугнули Лесса, и он дал деру до своего мотеля. Там он тоже чудил: орал, нес какой-то бред, опять швырялся наггетсами. После этого Энтони устроил пробку на проезжей части, выйдя на улицу и выкрикивая непристойности. В общем, его арестовали по обвинению в хулиганских действиях. Наверняка отделается штрафом.

Побег года: таец сбежал из тюрьмы после неудачного увеличения пениса

Согласитесь, если бы в «Побеге из Щоушенка» у Энди Дюфрейна был огромный гипертрофированный пенис, это сделало бы историю слишком безумной, чтобы мы могли нормально сопереживать герою.

Бедняге пришлось бежать скорчившись и страдая от боли

37-летний Танапат Майод — человек крайне странной судьбы, точнее Фортуны. Он воровал, чтобы оплатить операцию по увеличению члена, а вскоре после того, как ее провели, попался полиции. За решеткой выяснилось, что операция прошла не очень успешно. У Майода начались сильные боли, причиндалы распухли, причем лавкрафтианским образом: в отчете указано, что ему пришлось фрагментарно вырезать участки воспалившегося пениса.

В общем, ситуация уже кошмарная, но Майод усугубил ее в разы. Он решил сбежать. Мужчину привезли в больницу Паттайи, где провели операцию и оставили одного, прикованным к кровати наручниками. Майод попросил жену принести ему кусачки, перекусил цепи и убежал. Полиция искала его больше суток по округе, справедливо решив, что мужчина с трубкой в пенисе не мог далеко убежать. В итоге его нашли на крыше психиатрического отделения той же больницы. Танапат признается, что выбросил инструмент в кусты, а сам по столбу залез на крышу ближайшего здания, где накрылся мусорным мешком и провел в агонии сутки.

Побег был идиотским на многих уровнях. Майоду оставалось всего 13 месяцев до конца срока, но с учетом побега, ему дадут еще три года. А самое главное: его жена теперь сядет на пять лет за участие в преступлении.

В Череповце школьник продемонстрировал преемственность поколений, лизнув на морозе памятник «Преемственность поколений»

Честно говоря, я украл этот заголовок у Breaking Mad, потому что лучше придумать уже просто невозможно.

В Череповце есть памятник «Преемственность поколений». Он изображает металлурга и его сына, который надел батину каску и идет в ней в светлое будущее на радость папке… И так уж получилось, что этот памятник регулярно лижут на морозе дети. Не безостановочно, конечно, но бывает. Директор спасательной службы Череповца Дмитрий Санакоев рассказывает о случае, который произошел 10 декабря:

«Один ребенок залез на памятник, прилип языком к скульптуре мальчика. Мужчина, который вызвал спасателей, накрыл ребенка своей курткой. Спасатели приехали, мальчика укрыли, теплой водой отлили, передали скорой помощи. В этом году это первый такой случай. Но иногда зимой приходится выезжать и помогать примерзшим к металлическим конструкциям детям».

Российский университет ВСЕГЕИ больше не хочет так называться и провел ребрендинг

Всероссийский научно-исследовательский геологический институт (ВСЕГЕИ) провел ребрендинг (по крайней мере, у себя на сайте) и теперь называется Институтом Карпинского. В самом вузе говорят, что сделали это не из-за закона о гей-пропаганде, а ради «омоложения международной повестки». Но мы-то с вами все понимаем.