Уже 10 лет эта прекрасная женщина ведет канал на Youtube под псевдонимом Pearl de Wisdom (буквально, Жемчужина Мудрости). В каждом видео Перл в самом деле делится жизненной мудростью, при этом наглаживая опоссумов — и не только их.

В своих первых видео, включая самое популярное, Перл рассказывала, как ухаживать за опоссумами — чем кормить, как чистить им зубы и когти, и делать им массаж:

Затем она записала еще десятки видео, где говорила о поведении любимцев, читала с ними стихи и сказки, устраивала костюмированные представления и спиритические сеансы.

mepearl | Tumblr

Кроме опоссумов частыми гостями ее видео стали белки, которых у Перл также в достатке. Белки тоже любят массаж!

В последнем видео на ее канале Перл, ее мужчина и белка танцуют «Калинку» на фоне плаката с куполами. Зачем? Мы не знаем.

Не стоит думать, что Перл — очередная поехавшая, что добралась до компьютера. Она профессиональный реабилитолог диких животных — просто с легкой придурью, которая нисколько не вредит ее имиджу. 9 лет назад Перл записала специальное видео, поясняющее за весь контент на канале. По ее словам, создавать все эти видео ее заставляет мертвая белка, чей дух в нее вселился — а она просто передатчик ее сообщений, который предпочитает оставаться анонимным (на самом деле ее зовут Жоржетта Спелвин).

Кроме канала Перл ведет свой старомодный сайт, где отвечает на вопросы — как про животных, так и просто про жизнь: как не унывать и выглядеть так же свежо, как она. Среди ответов встречаются поистине золотые.

— Дорогая Перл, любит ли меня моя девушка?
— Нет.
— Дорогая Перл, я начала ходить на учебу после долгого перерыва, и ошеломлена количеством работы и стресса которые она мне доставляет. У тебя есть какие-нибудь советы, чтобы справиться с этим, и возможно ли это?
— Дорогая, <…>стресс это проблема, и его возможно уменьшить. Что-то можно отложить или отменить. Да, именно! Ты знаешь, что может подождать. Сделай себе одолжение и умерь свои желания. Возможно, для этого тебе придется отдать своих детей на усыновление. Никто не осудит тебя за смелое решение! Твоя приятельница Перл.
— Привет, Перл! <…> Такой вопрос: я гей в семье гомофобов, как мне признаться им в этом? Спасибо!
— Дорогой Бу, твоя мама уже знает об этом. Знала еще до того, как ты сам узнал. Надеюсь, это поможет. Перл любит тебя.

Автор блога Messy Nessy, обратившая внимание на канал Перл, справедливо отмечает: порой такое ощущение, что эти видео снимает сам Дэвид Линч. Что-то в этом есть: эксцентричная и всегда обаятельная Перл напоминает сразу о двух персонажах «Твин Пикса» одновременно — Надин и докторе Джейкоби. И это комплимент!