Тринадцатилетняя японка Сейра Ватанабэ с самого детства является ярой поклонницей Годзиллы. Она скопила внушительную коллекцию фигурок любимого кайдзю, без конца пересматривает фильмы про Годзиллу и вообще хочет выйти за него замуж.

О последнем она написала письмо на телешоу Tantei! Knight Scoop, в котором попросила организовать свидание с кайдзю. Создатели шоу, специализирующегося на безумных запросах от зрителей, решили не оставаться в стороне от сердечных проблем юной японки и организовали-таки встречу девочки с Годзиллой.

В последнем эпизоде Tantei! Knight Scoop ведущие программы приехали прямо к девочке домой, в префектуру Хёго, где она продемонстрировала свою коллекцию и рассказала о всеобъемлющей любви к Годзилле.

Когда Годзилла появился на пороге ее дома, она едва могла говорить от нахлынувших чувств. Тем не менее, Сейра Ватанабе быстро пришла в себя и отправилась с монстром на свидание, взяв с собой бэнто (упакованную домашнюю еду) для пикника.

Пара в Музее Годзиллы

Сперва пара посетила Музей Годзиллы на острове Авадзи, держась за руки, они осмотрели там разные интересные экспонаты. Во время обеда Сейра попыталась покормить Годзиллу бэнто, но тот отказался, а уже под конец свидания они отправились на пляж. Сейра обняла кайдзю, крепко поцеловала, а потом сделала ему предложение руки и сердца. К сожалению, Годзилла не принял предложение, но они расстались друзьями.

годз