Американская исполнительница Азилия Бэнкс опубликовала в Instagram несколько видеозаписей, на которых она выкапывает из могилы своего мертвого кота, а затем варит его в кастрюле. После этого Бэнкс выложила в сторис ролик с неким магическим ритуалом, с помощью которого она якобы очищала окружающее пространство от плохой энергетики.

На данный момент записи удалены, однако интернет все помнит. Смотрите на свой страх и риск, зрелище не из приятных:

На кадрах видно, что певица вместе с приятелями роет руками землю, а после вытаскивает из ямы мешок с мертвым котом по кличке Люцифер, которого Бэнкс схоронила еще три месяца назад. Процесс сопровождается комментариями самой Азилии:

«Многие из вас, ребята, не знают, кот Люцифер умер три месяца назад, и нам пришлось положить его в землю. Мы выкапываем его в первый раз».

Во следующем ролике Бэнкс варит в кастрюле нечто, похожее на останки животного. Подпись к видео примерно в таком же стиле: «Люцифер 2009–2020. Мой милый кот. Спасибо тебе за все. Легенда. Икона». Последний пост — фото со скелетом кота — сопровождался подписью «Он готов».

Можно только гадать, что это было — магический ритуал, обострение какой-то психической болезни или и то, и другое — однако это не первый безумный поступок с ее стороны за последнее время. Пару лет назад она делилась жутковатым видео, где оттирала ванную комнату от крови и перьев, а летом 2020-го Бэнкс угрожала, что покончит с собой. А еще в прошлом году в ответ фанатке она заявила, что ненавидит русскую кухню:

«Русская кухня — это худшая в мире, самая варварская и крестьянская еда, которую я только видела в жизни. Идите ешьте свои оленьи щечки и свеклу и мойте задницы в колодце».