Понедельник начинается с дичи! Сделайте утреннюю гимнастику, заварите какой-нибудь бодрящий напиток и приготовьтесь к новой порции странных новостей. Читайте в этом выпуске: грабитель заснул прямо во время ограбления. Мужик из Оклахомы так захотел марихуаны, что протаранил на авто мастерскую по ремонту обуви. Ким Кардашьян представила миру свечи с ароматом своего оргазма. Британского деда уже пять лет доканывает лебедь — почти каждый день он приходит к его двери и стучит в нее клювом.

В Таиланде вор-домушник заснул прямо во время ограбления — разбудили мужчину прибывшие копы

22-летний таец Атхит Кин Хунтхуд из провинции Пхетчабун целую ночь бродил по округе в поисках богатого дома, который можно было бы ограбить. Не обнаружив на районе ни одного путного варианта, он решил остановиться на том, что есть — и залез в ближайший дом.

На часах было 2 часа ночи. Молодой человек побродил по комнатам в поисках ценностей, но так утомился, что решил сперва немного вздремнуть — все равно (как ему показалось) в доме никого не было. Хунтхуд включил кондиционер, разделся и лег под одеяло на кровати в одной из комнат.

В это время на втором этаже спал хозяин дома, офицер полиции по имени Джиам Прасерт, который проснулся от странных шорохов в комнате дочери. Та уже пару дней как уехала к подруге, так что Прасерт заподозрил неладное. Он заглянул к ней в комнату, и, заметив похрапывавшую фигуру на кровати, незамедлительно вызвал коллег — на вызов тут же приехал буквально весь отдел полиции.

Прибывший наряд разбудил Хунтхуда так ласково, что тот сразу и не понял, что происходит. В ролике видно, как вор сперва вообще не хотел просыпаться и был совершенно растерян, увидев комнату, заполненную полицейскими.

В итоге на него надели наручники и взяли под стражу за кражу со взломом и незаконное проникновение.

Мужик из Оклахомы чуть-чуть перепутал заведения и протаранил на авто мастерскую по ремонту обуви — ему срочно понадобились марихуана и бонг

В Оклахома-Сити арестовали мужчину, врезавшегося на машине в мастерскую по ремонту обуви, — подозреваемый, личность которого пока не установлена, был взят под стражу в среду вечером.

Мужчина сдался без сопротивления. Неизвестно, был ли он пьян или под действием каких-то веществ, но офицерам он чистосердечно признался, что не хотел таранить мастерскую — на самом деле он хотел протаранить сперва аптеку MedShop405 и украсть оттуда пакет марихуаны, а после въехать еще и в магазинчик курительных аксессуаров Freedom Vapor, где намеревался затариться мощным бонгом. Но, перепутав вывески, он на полной скорости влетел в ремонтную мастерскую, находящуюся справа от аптеки.

В итоге вместо веселой пирушки его ожидает судебное разбирательство.

Ким Кардашьян представила миру свечи с ароматом своего оргазма

40-летняя Ким Кардашьян показала общественности весьма необычный набор, который на днях подарила ей подруга Гвинет Пэлтроу. Внутри коробки 2 упаковки со смазкой, двусторонний вибратор и свеча с подписью «Это пахнет как оргазм Ким». Кардашьян осталась в восторге от подарка.

«Если честно, никогда еще свечи не приводили меня в такое состояние. О боже, спасибо, Гвинет!».

Как именно пахнет оргазм знаменитости, неизвестно.

Напомним, что не так давно Пэлтроу выпустила в свет арома свечу «Пахнет как моя вагина», которая, как это ни странно, якобы пахнет как вагина актрисы. Концепция была разработана Пэлтроу совместно с парфюмером Дугласом Литтлом, и на самом деле за громким названием кроется всего лишь смесь из цитрусового бергамота, герани, дамасской розы и семян амбретты. Очевидно, «оргазм» Кардашьян — что-то из этой серии.

Британца уже пять лет доканывает лебедь — почти каждый день он приходит к его двери и стучит в нее клювом

70-летний Стивен Легг из Нортгемптона уже 5 лет не может нормально жить. Все потому, что лебедь по кличке Седрик, живущий на соседствующем с домом деда озере, регулярно приходит к нему на порог и долбится клювом в почтовый ящик:

«Он подходит к моему почтовому ящику и начинает по нему стучать. Грохот стоит по всему дому! Он никого не трогает, но страшно раздражает. Иногда птица стучит три часа подряд, а иногда делает и два захода. Я даже ставил устройство, издающее ультразвук, но, кажется, это его еще больше раззадорило».

Зоозащитники считают, что таким образом лебедь всего лишь чистит клюв.