В Британии чайка утащила в когтях чихуахуа по имени Гизмо, и это просто сорвало англичанам башню. Настолько, что сводки новостей о Гизмо сейчас — одна из самых популярных тем в СМИ. Все ждут, что пес вернется, или будет найдено его бездыханное тело (вроде Лоры Палмер), или окажется, что все это было ложью. Еще немного, и чаек на востоке Англии начнут отстреливать с криками: «Вот вам за Гизмо, твари!».

гизмо чихуахуа чайки отвратительные мужики disgusting men

Гизмо, четырехлетний чихуахуа из графства Девон, был похищен 22 июля, и с тех пор о нем нет никаких вестей. По версии следствия, все обстояло так: пес чиллился на лужайке у дома своей хозяйки, Бекки Хилл, за ним присматривал ее парень. Неожиданно налетела здоровенная чайка, схватила Гизмо за шею и утащила его, верещащего от предсмертного ужаса, в небеса.

Если верить парню Бекки, он успел ухватить пса за задние лапы, но чайка оказалась дьявольски сильной и рванула вверх как какой-нибудь орел Гвайхир из «Властелина Колец». Чайка была такая, что ее крылья едва ли не затмевали солнце — еще немного и они начнут таскать с лужаек ваших детей.

гизмо чихуахуа чайки отвратительные мужики disgusting men

На самом деле, полиция, конечно, не ищет Гизмо, поисками занята группа энтузиастов, которые считают эту историю слишком подозрительной. И Господь свидетель: если британцы не снимут об этом сериал в духе «Очень странных дел», они упустят одну из величайших историй 2019 года. Если уж на то пошло, унесенного пса назвали в честь известного актера, чихуахуа по имени Гизмо, который сыграл в 12 фильмах и сериалах, а также указан на IMDB как продюсер трех кинолент. То есть у нас уже есть готовый актер на главную роль.

24-летняя Бекки Хилл, хозяйка унесенного пса, называет его «своим ребенком» и говорит о том, что чайки унесли у нее не просто чихуахуа, они забрали ее дитя. А парень, надо полагать, провалил важнейший тест на отцовство, позволив хищникам утащить потомство.

гизмо чихуахуа чайки отвратительные мужики disgusting men

Но с парнем тоже не все чисто. У многих появились сомнения в том, что вся история не подстроена им с самого начала. Представьте: он нечаянно (или даже намеренно!) убивает Гизмо — вышибает ему мозги во время игры в крикет или толкает его под «Астон Мартин» 1958 года во время ссоры. Повсюду кровь, на руках лежит тело, душа которого уже на полпути к апостолу Петру. Парень в панике, он никогда не убивал раньше. И он решает лгать. Он придумывает историю, которая объяснила бы, почему у него нет даже тела несчастного Гизмо.

Он заходит домой, все еще на адреналине. Берет Бекки за руку и трагичным срывающимся голосом рассказывает о том, что хищник утащил в руках все, что ей было дорого в этом мире. Но есть надежда: может быть, чайка выпустит малыша Гизмо и того удастся найти и спасти. Главное — не лишать женщину надежды.

Где ты, Раст Коул, когда ты так нужен?

гизмо чихуахуа чайки отвратительные мужики disgusting men

Другой вариант: это действительно было нападение чайки. В этом случае Британию ждет нашествие похлеще орд Аттилы. Недавно мы писали о том, что чайки на востоке страны настолько обнаглели и заматерели, что нападают на людей. Их жертвами становятся старики и дети, неспособные дать отпор тварям.

гизмо чихуахуа чайки отвратительные мужики disgusting men
Рой Пикар из Англии рассказывает, как чайки едва не утащили его самого.

Теперь пернатые ублюдки нападают на псов. Они проверяют нас на прочность, они — прирожденные убийцы, которых мы пустили в свои города. И Гизмо — их первая жертва.