Пожарный из города Сигнал-Маунтин в штате Теннесси вынужден был уволиться со службы после весьма неприятного инцидента. Сперва полицейские приняли его за грабителя, вломившегося посреди ночи в пожарную часть Шеклфорд-Ридж-Роуд, однако в ходе разбирательства выяснилось, что ночью в части он занимался сексом с неким мужчиной из Алабамы, переодевшись в женщину.  

Инцидент произошел около полуночи 6 октября. Офицер полиции города Сигнал-Маунтин проезжал мимо пожарной части № 2 и увидел нечто странное — какая-то женщина прошла по вестибюлю закрытой пожарной части, при этом снаружи стоял черный пикап с алабамскими номерами.

Заподозрив неладное, полицейский подошел к зданию, заглянул в окно и увидел, что на полу комнаты для тренировок та самая женщина занимается сексом с мужчиной. Мужчина заметил полицейского и попытался убежать, однако был пойман на улице со спущенными штанами. На вопрос о том, как он оказался с женщиной в пожарной части посреди ночи, мужчина не смог внятно ответить и заявил, что его впустил друг.

Тут на шум из части вышел еще один мужчина, представившийся пожарным. Вместе они пошли искать женщину, однако найти ее почему-то не смогли — лишь в свете яркой лампы вестибюля офицер заметил на губах пожарного блестящую помаду и понял, что перед ним и есть та самая «дама».

В ходе беседы пожарный признался, что уже несколько месяцев приезжает по ночам в часть, дабы заняться с приятелем из Алабамы разнузданным сексом в образе женщины. Мужчина из Алабамы в свою очередь заявил, что лишь недавно познакомился с пожарным в интернете, и это был их первый раз.

Как бы то ни было, уголовное дело в их отношении возбуждать не стали, однако от работы пожарного отстранили. Сегодня стало известно, что он уволился, однако представители пожарной службы Сигнал-Маунтин пока никак это не прокомментировали.